Помогите оптимизировать Филиппины, есть вопросы.

Примеры маршрутов по Филиппинам: вы пишите места, которые хотите посетить предварительно прочитав отчеты или ответы на вопросы, а вам советуют оптимальную логистику посещения этих мест

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #41

Сообщение Maxi-M » 25 дек 2008, 14:36

3. El Nido Beach hotel подходит под требования всем, кроме отключения электричества. Электричество в нем всегда выключали с 6 утра и вечером, когда приезжали с островов, тоже иногда не было электричества. Отсутствие петухов, кондиционер и хороший вид там есть.

Я списался с этим отелем, мне назвали цену 3500 за делюкс на февраль, и отказались что-то скидывать. Не перебор ли за этот отель столько платить?
Может еще есть другие, более достойные варианты за примерно такие деньги?
Maxi-M
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Lomantin » 25 дек 2008, 14:49

Maxi-M писал(а):Я списался с этим отелем, мне назвали цену 3500 за делюкс на февраль, и отказались что-то скидывать. Не перебор ли за этот отель столько платить?
Думаю,что на месте утрамбуете на 3000 если 3 дня и более.. Я платил в основном за вид с балкона и кондей.. Конечно дороговато,но не так чтоб прям удавиться...
Может еще есть другие, более достойные варианты за примерно такие деньги?
В самом Эль Нидо я ничего более достойного не видел... Бюджетных сараев много...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Maxi-M » 25 дек 2008, 16:37

Думаю,что на месте утрамбуете на 3000 если 3 дня и более.. Я платил в основном за вид с балкона и кондей.. Конечно дороговато,но не так чтоб прям удавиться...

Так я уже им указал, что срок целых 5 дней - ответ извините, но 3500 наш тариф и все. Если я им подтвержу, то потом уже не смогу торговаться, а если нет, то места может не быть потом.
Кстати, когда к ним поселяешься, они паспорт обоих смотрят? Просто если записывают данные не у обоих, то можно будет вести торг по приезду уже не от своего имени ))

Может еще есть другие, более достойные варианты за примерно такие деньги?
В самом Эль Нидо я ничего более достойного не видел... Бюджетных сараев много...[/quote]
А если не в самом поселке, а рядом? Там есть достойные варианты проживания?
Да, и я так и не смог уточнить - кондиционер всю ночь работать будет, или электричество в середине ночи вырубают?
Maxi-M
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Lomantin » 25 дек 2008, 17:14

Maxi-M писал(а):
Так я уже им указал, что срок целых 5 дней - ответ извините, но 3500 наш тариф и все. Если я им подтвержу, то потом уже не смогу торговаться, а если нет, то места может не быть потом.
Кстати, когда к ним поселяешься, они паспорт обоих смотрят? Просто если записывают данные не у обоих, то можно будет вести торг по приезду уже не от своего имени ))
Я не помню что они там записывают,но если предоплату не просят то почему бы не поторговаться по приезду?
То что в феврале не будет мест мало вероятно Имхо...

А если не в самом поселке, а рядом? Там есть достойные варианты проживания?
Что-то есть,но я не в курсе..
Да, и я так и не смог уточнить - кондиционер всю ночь работать будет, или электричество в середине ночи вырубают?
Точно расписание работы кондея я не помню,но помню что когда он был нужен то он работал. Не будете же вы там целый день в отеле сидеть?
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОбсуждение маршрутов по Филиппинам



Включить мобильный стиль