Покритикуйте маршрут по Вьетнаму, с 28.11-13.12.2011

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Покритикуйте маршрут по Вьетнаму, с 28.11-13.12.2011

Сообщение: #41

Сообщение homjak » 15 окт 2011, 23:22

Накопились вопросы!
1.На форуме пишут,что в день отъезда можно и не успеть купить билет на Сапу?Может кто кинет действенных ссылок,где забронировать можно.
2.На Сапу 2 дня:вопрос бывалых,помогите составить маршрут. Нарыла на форуме места,которые посещали форумчане:
серебряный водопад тхак бак (12км)
деревни LAO CHAI и TAVAN
деревня TA PHIN
деревни Каткат(Thac Bac) и Синчаи
гора фансипан
деревня Бинь лю
деревня Сафо,Сат
Что из этого выбрать,это скорее деревень касается (на водопади гору - обязательно) и как лучше составить маршрут.Стоит ли брать байк с проважатым,причем декабрь будет на двре, или стоит тур купить???Стоит ли ночевать в деревне в такое время года или лучше гостиницу бронировать???
3.Появилась идея,ехать из Ханой после Сапы в Буон Ма Туот,посмотреть на водопад ДакЛак , окрестности,деревню охотников на слонов,послушать гонговое пение,возможно доехать до озера Лак(вроде),потом в Далат, посмотреть город и двинуть в Муйне или прямо в Хошимин (в зависимости,сколько временипроведем в Буон Ма Туот).
Что скажите? Стоит ли делать такую замену? Сколько времени необходимо,чтоб посмотреть окрестности Буон Ма Туот в рамках написанного,возможно,стоит,еще что-нибудь там глянуть!!!!
Жду ваших советов, в инете,не так много инфы про этот город...
Жду ответов,ну очень жду!!!!
homjak
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 23.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Покритикуйте маршрут по Вьетнаму, с 28.11-13.12.2011

Сообщение: #42

Сообщение hanoiman » 16 окт 2011, 05:36

Сапа - Контум - Фукуок
Читайте внимательно это вам поможет
На счет билета, спросите TheHien если он не сможет я помогу если буду в Ханое в это время
Ответы на вопросы о Вьетнаме
hanoiman
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 10.09.2010
Город: Ha Noi
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте маршрут по Вьетнаму, с 28.11-13.12.2011

Сообщение: #43

Сообщение homjak » 25 ноя 2011, 00:30

Всем спасибо,кто мне отвечал на мои глупые и неглупые вопросы. В пн вылетаем. Буду очень рада встретиться с участниками форума в Вьетнаме!!! Русские жители Вьетнама, буду очень признательна, если вы напишите свою контактную инфу.Буду рада встречи,да и...как-то спокойнее мне так будет. Может поможете,если что...тьфу..тьфу...тьфу!!!
homjak
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 23.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль