Маршруты из Ньячанга, подскажите

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маршруты из Ньячанга, подскажите

Сообщение: #1

Сообщение Bivalyturist » 16 сен 2012, 20:14

Собираюсь на 12-13 дней по Вьетнаму. Октябрь-ноябрь. Самолёт из Красноярска летит только в Ньячанг, а это далеко от Халонга. Подскажите, что можно посмотреть интересного. Меня интересуют природные красоты, закаты, храмы, менее - пещеры, ещё менее - пляжный отдых. Имеет ли смысл добираться до Халонга, каким лучше транспортом? Посмотрел в интернете - авиабилет от Ньячанга туда и обратно стоит тысячу баксов.
Если пойду в пещеры (это возможно только в оборудованные?), то какая там подсветка, нужно ли брать штатив? Вообще будет ли возможность фотать в пещерах? Сам я спелеолог, можно ли ходить без сопровождения? Пустят ли вообще в пещеру без проводника?
Bivalyturist
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 04.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 43
Пол: Мужской
карта Вьетнама

Re: Маршруты из Ньячанга, подскажите

Сообщение: #2

Сообщение senator » 22 сен 2012, 18:11

Bivalyturist писал(а) 16 сен 2012, 20:14:Если пойду в пещеры (это возможно только в оборудованные?), то какая там подсветка, нужно ли брать штатив? Вообще будет ли возможность фотать в пещерах? Сам я спелеолог, можно ли ходить без сопровождения? Пустят ли вообще в пещеру без проводника?
Пещеры Вьетнама Пещеры во Вьетнаме
Bivalyturist писал(а) 16 сен 2012, 20:14: Посмотрел в интернете - авиабилет от Ньячанга туда и обратно стоит тысячу баксов.
Это Вы неудачно посмотрели...
Из Нячанг в Халонг Как добраться в ХаЛонг?
Ханой-Нячанг-Ханой поездом
Сайгон - Ньячанг - Ханой - Халонг - (Бангкок) - Сайгон
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29007
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль