Стыковка рейсов.

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Стыковка рейсов.

Сообщение: #1

Сообщение smith76 » 21 янв 2013, 11:03

Привет Всем, прошу прояснить меня по некоторым вопросам.
Собрался с семьей первый раз смостоятельно съездить во Вьетнам. Купил билеты до Сайгона и на внутренние линии Сайгон-Ньячанг. Суть вопроса в том что на обратном пути из Ньячанга в Сайгон по расписанию прилет в 8-55, а в 13-30 уже вылет из Сайгона до Сеула. На сколько я рискую попасть на форсмажер или лучше поменять билеты на сутки раньше?

Аэропорт для местных авиалиний и международных один или как? В шаговой доступности?

И сколько будет стоить такси из аэропорта Сайгона до отеля Thien Xuan Hotel Адрес: 108 - 110 Le Thanh Ton Street, District 1.
smith76
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.01.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
дешево во Вьетнам

Re: Стыковка рейсов.

Сообщение: #2

Сообщение dimchik » 21 янв 2013, 21:51

smith76 писал(а) 21 янв 2013, 11:03: Суть вопроса в том что на обратном пути из Ньячанга в Сайгон по расписанию прилет в 8-55, а в 13-30 уже вылет из Сайгона до Сеула. На сколько я рискую попасть на форсмажер или лучше поменять билеты на сутки раньше?

Аэропорт для местных авиалиний и международных один или как? В шаговой доступности?

Запас по времени на стыковку нормальный. ... но у меня были и задержки на 5 часов и точно по расписанию вылеты.
Это как о погоде гадать, хотя здесь шансов больше
Аэропорт один.
dimchik
активный участник
 
Сообщения: 616
Регистрация: 18.02.2011
Город: Подольск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль