Что выбрать для пляжного релакса на севере Вьетнама?

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Что выбрать для пляжного релакса на севере Вьетнама?

Сообщение: #1

Сообщение Svetlana_Zai » 30 июл 2013, 10:22

Еду в середине сентября в Ханой. Очень хочу попасть в Сапу, а потом, вернувшись, несколько дней провестина побережье. Еду одна, выбираю бюджетный вариант. Подскажите, пожалуйста, где не севере Вьетнама лучше позагорать и искупаться? У меня всего 5-6 дней, далеко от Ханоя уезжать не хочется (лететь самолетом до центрального Вьетнама я тоже не планирую) - это время именно на пляжный отдых (Халонг и Сапа сюда не входят) Естественно рассматриваю Катбу, но может есть еще какой-то вариант? Есть ли пляжный отдых в Хайфоне и Халонге? Или может быть Сам Сон? Конечно же хочется чистого моря и "доступной дороги"( не более 5-6 часов, чтобы до туда добраться и не моторная лодка, курсирующая один раз в день, как единственный вариант транспорта). Спасибо.
Последний раз редактировалось Svetlana_Zai 30 июл 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana_Zai
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 03.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский
новый год во Вьетнаме



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль