Вопрос Хошимин-ПномПень по меконгу

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вопрос Хошимин-ПномПень по меконгу

Сообщение: #21

Сообщение D_Sonic » 18 ноя 2014, 15:58

У нас был англо говорящий гид, но мы понимаем немного. Возможно стоит поискать с русско говорящим гидом, но даже если не найдете не потеряетесь, там все в таком формате проходит, что одни вы практически не остаетесь, водят за руку всей группой (если только специально не стараться). Когда мы были на этой экскурсии из русских была только наша группа остальные европейцы.
Аватара пользователя
D_Sonic
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Вопрос Хошимин-ПномПень по меконгу

Сообщение: #22

Сообщение a-l-e-k-s-a » 18 ноя 2014, 17:24

D_Sonic, спасибо, если все будет так, как вы описываете, то я спокойна. Мы чуть-чуть понимаем, сказать только не можем. Мы сами уже путешествовали по Вьетнаму, проблем не было, а вот экскурсии еще не брали.Ну, попробуем
Аватара пользователя
a-l-e-k-s-a
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Вопрос Хошимин-ПномПень по меконгу

Сообщение: #23

Сообщение fynjyy1 » 01 сен 2018, 13:55

В ветке по Камбодже ответа я не получил. Поэтому прошу помощи здесь.
Товарищи подскажите.:
Прилетаю в Сайгон 4 января рано утром. И хочу в этот день купить групповую экскурсию в один конец в Пномпень (или в Сиемрип) по Меконгу с выездом 5 января. Каждый ли день делают такие экскурсии? Примерная цена? Ориентиры турагенств?
В нете нарыл только Синьтурист, но у них отправление по пятницам и мне не подходит. Нас группа 5 человек. Хочется недорого, но и на речку посмотреть, а не только в автобусе трястись.
Спасибо за ответы
Аватара пользователя
fynjyy1
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 21.05.2013
Город: Северодонецк
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль