Помогите с маршрутом, поездка с детьми...

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите с маршрутом, поездка с детьми...

Сообщение: #1

Сообщение Selirinka » 28 ноя 2013, 23:24

Дорогие форумчане, прошу помощи в построении маршрута, поездка планируется на месяц, где то с середины июля по середину августа, состав муж, жена и двое детей 4-х и 9-ти лет.
Хотели лететь арабскими авиалиниями до Хошимина и по пути туда пробыть 3-е суток по транзитной визе в Дубай, но не могу найти рейса с такой стыковкой, а отдельно покупать намного дороже получается, может можно как то по другому?
Сейчас вроде остановились на прямом перелете вьетнамскими авиалиниями, когда лучше выкупать билеты, есть ли смысл ждать акций?
Исходя из погодных условий наших дат, выбрали побережье Нячанг, хотим там пробыть около 2-х недель. Вопрос: можно ли там забронировать частную виллу на побережье ( не могу в интернете найти такой информации), или лучше бронировать отель?
Хотели бы арендовать там автомобиль и передвигаться там на нем, есть ли смысл?
Когда лучше планировать отдых на побережье, в начале или в конце маршрута?
Планировали остановиться в Хошимине на несколько дней, на этом наш план закончился... Куда лучше еще поехать с детьми, что бы было что им показать, хотелось бы всегда находиться в туристической зоне с наличием русскоговорящего общества, обратно вылет планировали из хошимина, есть ли смысл? Или лучше брать авиабилеты Москва - Нячанг - Москва, а оттуда уже начать маршрут?
Ещебы хотелось в круиз сплавать на 1-2 суток, но опять же не могу найти русскоговорящую экскурсию, может кто подскаже, или хотя бы Морскую прогулку интересную!
Selirinka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.11.2013
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
достопримечательности Нячанга



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль