Помогите!Нужна помощь, запуталиь)

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите!Нужна помощь, запуталиь)

Сообщение: #1

Сообщение Майя08 » 15 фев 2014, 17:37

Здравствуйте!Дорогие форумчане, я за советом. В марте собираемся впервые посетить Вьетнам...Прилетаем в Ханой, делаем остановку и предвигаемся в Сапу. Там пробудем 2-3 дня, затем опять в Ханой....а дальше пока не решили куда...хочется красивых мест и моря (хотя бы недельку) Всего собираеся пробыть во Вьетнаме 18 дней. Вылет из Хошимина. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА...Куда поехать и что посмотреть, куда направиться, чтобы побывать на море...оно должно быть теплым и хочется, конечно отдыха...желательно активного...ВСЕМ заранее огромное СПАСИБО!!!!
Майя08
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 06.03.2012
Город: Чита
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
цены во Вьетнаме

Re: Помогите!Нужна помощь, запуталиь)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 15 фев 2014, 17:56

Майя08 писал(а) 15 фев 2014, 17:37:Куда поехать и что посмотреть, куда направиться, чтобы побывать на море...оно должно быть теплым и хочется, конечно отдыха...желательно активного..

Маршруты по Вьетнаму
Пляжи северного Вьетнама - ищу информацию
Пляжный отдых возле Хошимина (южный Вьетнам)
Вьетнам для новичков : Ответы на Вопросы
Вьетнам форум. Всё о Вьетнаме от А до Я
Ваши вопросы имеют тысячи вариантов ответов... Сформулируйте поконкретнее в профильных ветках. Задания форумчанам типа, "я приехал в страну, а теперь объясните мне - нафига?" здесь не приветствуются.

закрыто
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29254
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль