Просьба помочь с маршрутом по южному Вьетнаму

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Просьба помочь с маршрутом по южному Вьетнаму

Сообщение: #21

Сообщение lazray » 13 апр 2014, 04:13

ДД. может кто написать план 2-3 часовой экскурсии по сайгону. ( к знающим людям в личку не могу писать т.к. только зарегистрировался на форуме).?
lazray
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Просьба помочь с маршрутом по южному Вьетнаму

Сообщение: #22

Сообщение senator » 13 апр 2014, 10:55

lazray писал(а) 13 апр 2014, 04:13:план 2-3 часовой экскурсии по сайгону

Хошимин (Сайгон)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29316
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Просьба помочь с маршрутом по южному Вьетнаму

Сообщение: #23

Сообщение mchupin » 06 май 2014, 15:15

Спасибо, коллеги, за помощь! Мы вчера вернулись из Вьетнама. Позже напишу и выложу отзыв, пока что несколько заметок:
1) 15 календарных дней в понятии вьетнамских пограничников - это 15 ночей пребывания, то есть при въезде 19 апреля визу ставили до 4 мая. Я делал приглашение, заполнял анкету, предъявил все это на границе, указав, что буду выезжать 5 мая, однако от меня отмахнулись, сказав, что и так могу пройти. Так как супруга не делала приглашения, то она просто прошла границу. При обратном пересечении вопросов про нарушение визового режима на день не было.
2) Багаж вьетнамцы выдают достаточно оперативно, так что зря мы подстраховались, так как могли бы успеть и на вылет, который был всего через полтора часа. Тем более, что в Хошимин из Ньячанга полетел наш же борт. Жаль, что оператор мне не подсказала этого, так что мы лишние 2 часа просидели в аэропорту.
3) VietJet летает не очень пунктуально - от получаса до часа задержки в обе стороны, в остальном все без проблем, главное при бронировании не забыть купить багаж, так как в аэропорту при регистрации это дорого.
Аватара пользователя
mchupin
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 24.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль