Вьетнам за месяц

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вьетнам за месяц

Сообщение: #1

Сообщение ordinaryvisitor » 12 июн 2014, 15:11

Здравствуйте, я давно хотела побывать в Азии. Выбор пал на Вьетнам. У меня целый месяц - часть июня и практически весь июль. Хочу много посмотреть и на пляже поваляться ( и рыбку сЪесть и ну вы в курсе) Бюджет у меня 1000$ на абсолютно все траты. Помогите составить маршрут. Прилет и вылет у меня в Ханое, безумно хочу посмотреть Нячанг.
ordinaryvisitor
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
интересные маршруты по Вьетнаму


Re: Вьетнам за месяц

Сообщение: #3

Сообщение ordinaryvisitor » 12 июн 2014, 17:52

через какие города проложить маршрут? На каком пляже лучше всего остановиться? хватит ли мне средств?
ordinaryvisitor
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Вьетнам за месяц

Сообщение: #4

Сообщение senator » 12 июн 2014, 17:55

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вьетнам за месяц

Сообщение: #5

Сообщение ordinaryvisitor » 12 июн 2014, 20:11

А где можно найти проверенные турагентства и турагентства вообще в Ханое?
ordinaryvisitor
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Вьетнам за месяц

Сообщение: #6

Сообщение senator » 12 июн 2014, 21:27

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вьетнам за месяц

Сообщение: #7

Сообщение Dusika » 17 июн 2014, 18:24

Здравствуйте, у меня подобный вопрос, хочу проехать весь Вьетнам за 24 дня в ноябре-декабре. Изначально планировалось прилететь в Ханой, проехать Вьет с Севера на юг, затем Камбоджа и улететь из Бангкока, но вчера смогла схватить халявные билеты у Эмиратов(моя любимая авиакомпания, летала ими несколько раз во Вьетнам с заездом в Камбоджу) и теперь разрабатываю новый маршрут. Билеты взяла в-из Хошимин и теперь думаю проехать с юга на север, прикинула маршрут и получается что мне едва хватит времени только Вьетнам проехать: Хошимин-Вунгтау-Муй Не-Нячанг-Дананг-Хюэ-Ханой-Сапа-Хайфон-Хайлонг. Из Ханоя потом перелететь в Хошимин, хотелось ещё в Камбоджу съездить, но боюсь не успеть
Dusika
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 24.10.2012
Город: Калязин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Вьетнам за месяц

Сообщение: #8

Сообщение caonguyentuongvy » 20 июн 2014, 10:26

Dusika писал(а) 17 июн 2014, 18:24:Здравствуйте, у меня подобный вопрос, хочу проехать весь Вьетнам за 24 дня в ноябре-декабре. Изначально планировалось прилететь в Ханой, проехать Вьет с Севера на юг, затем Камбоджа и улететь из Бангкока, но вчера смогла схватить халявные билеты у Эмиратов(моя любимая авиакомпания, летала ими несколько раз во Вьетнам с заездом в Камбоджу) и теперь разрабатываю новый маршрут. Билеты взяла в-из Хошимин и теперь думаю проехать с юга на север, прикинула маршрут и получается что мне едва хватит времени только Вьетнам проехать: Хошимин-Вунгтау-Муй Не-Нячанг-Дананг-Хюэ-Ханой-Сапа-Хайфон-Хайлонг. Из Ханоя потом перелететь в Хошимин, хотелось ещё в Камбоджу съездить, но боюсь не успеть

Вся информация сразу появится на сайте Промодерировано. senator
caonguyentuongvy
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 26.10.2013
Город: Ханой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль