2-3 недели Вьетнам-Камбоджа - нужен совет:)

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

2-3 недели Вьетнам-Камбоджа - нужен совет:)

Сообщение: #1

Сообщение Aiten » 27 авг 2014, 16:23

Добрый день, форумачне!
Планирую вот наше свадебное путешествие, в связи с чем нужен ваш совет, как оптимально скомпоновать))
Планируем в ноябре лететь на Фукуок, вот мой оооочень приблизтельный план:
Москва-Хошимин, ночуем в Хошимине, на след утро вылетаем на Фукуок. Там берем скутер и объезжаем остров на скутере в течение 7-9 дней.
Затем с Фукуока хотелось бы заглянуть в Камбоджу - пока думаю на Сиануквиль и Ангкор Ват (или еще в Пном Пень? как удобнее будет и куда стоит вообще ехать в Камбодже?)
Затем думаю вернуться во Вьетнам и побывать в Далате (хочется погулять в их местных красивых парках с грязевыми и минеральными ванными) и потом обратно в Москву.
Вот собственно, нужен совет по компановке - как лучше? чтобы вышло оптимально по передвижениям (самолет-такси-автобусы?) и что стоит смотреть (т.е.есть вариант,например,вернуться из камбоджи на самолете в хошимин, а из хошимина уже на автобусах передвигаться до далата и до нячанга,например. А вылтеть в Москву, соответственно, из Нячанга уже)?
Aiten
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Женский
маршрут во Вьетнаме первый раз



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль