Не могу определиться ,нужен совет по маршруту.

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не могу определиться ,нужен совет по маршруту.

Сообщение: #1

Сообщение aleksey.sneg » 25 апр 2015, 10:20

Здравствуйте,едем с женой в Нячанг в мае. Не хочется пользоваться стандартными экскурсиями. Подскажите что то интересное.
У меня первым делом стоит посещение Далата самостоятельно,с проживанием в гостинице.2 дня
Потом, жена хочет на Винперл съездить .1 день.
Затем я нашёл билеты на самолёт до Ханоя.Хочу посетить остров Кап ба и бухту Халонг.3дня
Остаётся ещё 8 дней.. помогите спланировать маршрут .по пути в Нячанг,желательно с переездами ночью.Что бы автобусы и поезда не очень сильно запомнились)
спасибо
aleksey.sneg
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.04.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
достопримечательности Нячанга

Re: Не могу определиться ,нужен совет по маршруту.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 25 апр 2015, 15:34

aleksey.sneg писал(а) 25 апр 2015, 10:20:помогите спланировать маршрут


Подскажите маршрут на 16 дней во Вьетнаме
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29237
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Не могу определиться ,нужен совет по маршруту.

Сообщение: #3

Сообщение Серж 73 » 26 апр 2015, 21:24

Я бы на Вашем месте обязательно посетил пещеры парка Фонгня - Кебанг. Сделать это довольно просто - из Ханоя вечером на поезде SE19 в 20:10 с прибытием в центр провинции Куангбинь город Донгхой в 06:24 - купе стоит около 500 тыс. донгов, или на поезде SE3 из Ханоя в 22:00 и прибытием в Донгхой в 07:25. А там на такси в парк и по пещерам. Рассказы на форуме про посещение пещер есть.
Можно переночевать в Фонгне, или возле, я вот брал на Агоде отель Phong Nha Lake House Resort, или в Донгхое. Или продолжить путь на такси вечером после пещер в Хюэ, а там на следующий день осмотр гробниц. Потом можно на автобусе или поезде до Дананга и день-два посвятить Хойану. Из Дананга до Нячанга на спальном автобусе или - лучше - на поезде SE7, из Дананга в 22:47, в Нячанге в 08:27, купе около 400 тыс. донгов. Гляньте сайт вьетнамских железных дорог http://www.dsvn.vn
он конечно на вьетнамском, но с гугл-переводчиком всё понятно.
Серж 73
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 01.05.2014
Город: Камышин
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль