Маршрут по Вьетнаму в ноябре

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Маршрут по Вьетнаму в ноябре

Сообщение: #21

Сообщение Alya_F » 07 июл 2015, 13:12

Ralph писал(а) 07 июл 2015, 12:03:Если полечу на Фукуок, то из Бангкока или Сингапура.

Может, в посольстве уточнить?
Ralph писал(а) 07 июл 2015, 12:03:А как другие авиалинии, не Вьетджет, не опаздывают ?

Не знаю, не летала. В принципе, на Вьет Джет тоже пожаловаться не могу-уже не помню, насколько рейсы задерживались, вроде на 40 минут-час, критичных задержек не было.
Ralph писал(а) 07 июл 2015, 12:03:Прочитал ваш отчет, молодцы вы на Мау Чау съездили, куда никто не добирается.

Ну, вообще я до сих пор в Сапу хочу, Май Чао выбрали потому, что в Сапе не сезон)) Но мне в Май Чао понравилось, красиво, туристов нет. И тепло в феврале было)
Хорошей Вам поездки!
Аватара пользователя
Alya_F
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 16.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 31
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Маршрут по Вьетнаму в ноябре

Сообщение: #22

Сообщение Alucard91 » 20 июл 2015, 14:28

Летали помимо вьетджета еще виетнамцами - было ок. Халонг на мой взгляд 1 дня достаточно, делать там нечего два дня, но конечно, экскурсия на целый день, уехали рано, вернулись поздно и без сил. Меконг тоже 1 день максимум. Да и на самом деле смотреть там тоже особо нечего. Разве что на лодке поплавать. Из популярных мест понравились тоннели Кучи (мы их посещали с Као Дао, или как то так пагода, лучше тупо в Кучи поехать, пагода долго и "ниочем", т.к. таких пагод пока колесили по Вьетнаму видели не 1 десяток, уже было не интересно).
Alucard91
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Вьетнаму в ноябре

Сообщение: #23

Сообщение Телятина » 20 июл 2015, 14:43

Я за то, что бы в Ха Лонг съездить из Ханоя одним днем.
Все мы разные, но, по-моему там с ночевой делать нечего. Суета, туристня, а полюбоваться действительно необычными пейзажами хватит и нескольких часов.

Фу Куок прекрасный остров и там точно можно взять скутер и отдохнуть 2 дня от суеты.
Телятина
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 27.09.2011
Город: Петалинг-Джая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль