Декабрь 2015 Хошимин-Далат-Дананг-Хой Ан-Хайфон-Кат Ба-Ханой. Помогите оптимизировать!

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Декабрь 2015 Хошимин-Далат-Дананг-Хой Ан-Хайфон-Кат Ба-Ханой. Помогите оптимизировать!

Сообщение: #41

Сообщение Alexgl » 15 ноя 2015, 15:12

СветвНика писал(а) 15 ноя 2015, 12:53:Далат – три полных дня

СветвНика писал(а) 15 ноя 2015, 12:53:Нячанг – 5-6 дней


А всего? Если месяц, то нормально, наверно
Alexgl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3124
Регистрация: 25.01.2006
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Возраст: 104
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Декабрь 2015 Хошимин-Далат-Дананг-Хой Ан-Хайфон-Кат Ба-Ханой. Помогите оптимизировать!

Сообщение: #42

Сообщение Apyatka » 15 ноя 2015, 15:26

Нельзя писать сразу во всех темах один и тот же вопрос.
Что я могу подсказать:
1. В Хошимине остановиться лучше в районе парка в District 1
2. Там же искать агентства, которые продают билеты на автобус- точнее не скажу, мы взяли билеты на самолёт. Автобус очень качает в горах, решили лететь.
3. В Далате все почему-то планируют отдельно водопад Датанла и отдельно монастырь с канатной дорогой. Но оно там рядом, можно пройтись немного и совместить.
4. Лично мне кажется, что достопримечательностей слишком много. Сколько времени вы отводите на посещение каждой? Время в дороге можно посчитать по гугл-карте. Подумайте во сколько вы готовы проснуться, сколько времени занимают сборы и завтрак, прибавьте туда время на переезды и оставшееся время поделите между достопримечательностями. Сможете вы в таком темпе радоваться миру?)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2766
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль