Из Ханоя в Сайгон на байке

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Из Ханоя в Сайгон на байке

Сообщение: #1

Сообщение aeternum » 28 июн 2016, 12:47

Привет!
где-то в начале октября хочу осуществить свою давнюю мечту и проехать из Ханоя в Сайгон на байке (не мотоцикл. Скутер, типа Yamaha Nouvo или Honda Air Blade).
В предыдущие поездки уже был во всех основных туристических местах - и Дананг, и Хуэ, и Далат, и Нячанг, и Ханой, и Халонг, и Сайгон. Поэтому в этот раз хочется именно проехать весь маршрут самостоятельно, не особо заморачиваясь на осмотр достопримечательностей, так как практически все уже видел. Но и гнать по 12 часов в день не хочу, так что пока ищу компромисс - где-то можно задержаться на пару дней и покупаться, где-то можно промчаться не останавливаясь. На все про все - 2 недели.
Пока я в своем начинании абсолютно одинок, так что ищу попутчиков и жду советов от тех, кто уже подобное приключение осуществлял
aeternum
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 25.12.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
море во Вьетнаме



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль