Маршрут по Югу Вьетнама

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Маршрут по Югу Вьетнама

Сообщение: #1

Сообщение Rostislav Olenin » 07 авг 2016, 14:39

Доброго времени суток.
Купил недавно авиабилеты во Хошимин на вторую половину октября. Теперь убиваю время на анализ и составления маршрута. Друзья советовали все 14 дней провести в нячанге, но после изучения этого наплавления поняли, что там не совсем то, что хотелось бы испытать. Хочу удивиться, насладиться кухней, полюбоваться красотами и животными, а так же позагорать и покупаться в море. На все это у меня есть ровно 14 дней. Именно поэтому я выбрал себе южное направление, потому что а юге, по идеи, более благоприятный климат и не хочется тратить время на длительные переезды, так же на юге находится остров Хукуок, на котором, судя по отзывам, хотелось бы удовлетворить потребность спокойного пляжного отдыха и за одного посетить местный национальный парк.
Еду с женой. Мой планируемый бюджет 60-80 тыс рублей. Хотелось бы составить маршрут, так чтобы не терять за зря ни минуты. Очень хочется посетить национальные парки, чтобы посмотреть на жизнь разных диких животных и млекопитающ, полюбоваться азиатскими красотами
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше распланировать себе такой отдых?
Спасибо
Rostislav Olenin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
достопримечательности Хо-Ши-Мина

Re: Маршрут по Югу Вьетнама

Сообщение: #2

Сообщение NastasiaOrel » 11 сен 2016, 17:14

Мы едем тоже во второй половине октября во Вьетнам и для себя примерно составили маршрут : Хошимин 1 ночь, дальше Далат- Муйне-Вунтгау и ракетой в Хошимин. Основное желание у меня это посетить Далат (уж не знаю почему, но мне кажется там будет очень интересно и приятно провести время), а от туда уже рвануть к морю.
NastasiaOrel
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 19.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Маршрут по Югу Вьетнама

Сообщение: #3

Сообщение AnanaZ » 24 ноя 2016, 23:05

добрый день!

А поделитесь опытом, как вы слетали? что посмотрели?
у нас 10 дней на Юг вьетнама, серединку хотим оставить на пляж, а остальное можно раскидать, что посоветуете?
AnanaZ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2016
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль