На Вьетнам!!!

Обсуждение, креатив маршрутов по Вьетнаму. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #21

Сообщение Jadnaya_piyavka » 10 сен 2016, 08:29

Все таки хотелось бы узнать мнение по поводу такси (минивен) на 5-ых человек. Удобно? Доступно? Дешево?
Про слипбасы читали разные мнения..
Поезда- да, но не везде удобное время отправления.Про поезда еще очень надо знать : необходимо покупать билеты заранее или они расходятся как блинчики и на вокзале в день отправления их не достать? Интересует купе с мякгими спальными местами.
Может еще кто-то знает, купе на 6 человек идет как жесткое спальное место. Это как?

Буду очень признательны за ответы по этой теме ;) спасибо)))
Jadnaya_piyavka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #22

Сообщение rahmis » 27 янв 2017, 12:22

helicopterka, здравствуйте! Я хочу вернуть Вас к путешествию во Вьетнам и, в частности, к Вашему переезду из Нинь Бинь в Хай Фон. Никак у меня не складывается этот переезд. Наконец, увидела в Вашей переписке упоминание об этом маршруте. Пожалуйста, напишите мне с какой фирмой Вы связывались и получился ли этот переезд. Заранее спасибо за ответ!
rahmis
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #23

Сообщение helicopterka » 28 янв 2017, 11:04

Здравствуйте! Очень все просто было! Я жила в Том Коке, но скорее всего, в Нинь Бине все также, оттуда тоже забирали людей. В каждой гостинице, кафе и сувенирной лавке предлагаются трансферы до Кат-Ба и до Хайфона. Стоимость точно не помню, по-моему, около 300 000. Правда, сильно не рассчитывайте на точность отправления-прибытия, мы выехали где-то на час позже и приехали тоже с небольшой задержкой. Но найти трансфер совсем не сложно, забирают прям от гостиницы
helicopterka
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 20.05.2016
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #24

Сообщение rahmis » 28 янв 2017, 18:00

Спасибо Вам большое за ответ. Мы, кстати, тоже будем жить в Том Кок.
rahmis
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #25

Сообщение БНН61 » 28 янв 2017, 20:07

Подскажите, случайно не видели переезд из Хой Ана в Нинь Бинь. Хочу проехаться по Вьетнаму в сентябре их Хошимина в Ханой с остановками. Спасибо заранее.
БНН61
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 15.09.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Пол: Женский

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #26

Сообщение БНН61 » 28 янв 2017, 20:09

Не могли бы вы выложить свой свершившийся маршрут по дням с ценой трансфера, где брали билеты?
БНН61
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 15.09.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Пол: Женский

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #27

Сообщение rahmis » 28 янв 2017, 21:15

я планирую полностью закончить бронирование в ближайшие 2-3 дня. Обещаю написать в этой теме.
rahmis
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: На Вьетнам!!!

Сообщение: #28

Сообщение helicopterka » 29 янв 2017, 13:57

БНН61 писал(а) 28 янв 2017, 20:09:Не могли бы вы выложить свой свершившийся маршрут по дням с ценой трансфера, где брали билеты?

Я только север смотрела, Нинь-бинь, Кат-Ба и Ханой. Во время моего пребывания в центре был тайфун сидьный, с жертвами и я изначально в принципе только Сапу еще планировала, но поленилась к своему стыду. Переезд из Нинь-Биня в Хойан существует, видела предложения, но по цене, к сожалению, не подскажу
helicopterka
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 20.05.2016
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумМаршруты по Вьетнаму: советы и обсуждение



Включить мобильный стиль