Мьянма. 7 - 23 июня. Подкорректируйте, пожалуйста.

Обсуждение маршрутов по Мьянме. Достопримечательности Мьянмы. Мьянма что посмотреть, экскурсии в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мьянма. 7 - 23 июня. Подкорректируйте, пожалуйста.

Сообщение: #21

Сообщение Zivert » 06 мар 2012, 08:48

Hexenmeister писал(а) 06 мар 2012, 08:39:
Zivert писал(а) 06 мар 2012, 06:55:В Кинпуне остановиться? Я там даже гестов не видел. Это хуторок в горах. Стоят какие-то домишки вокруг площадки, где останавливаются авто.
Убирайте Пха Ан... Но вы очень рискуете с камнем. Удовольствия вы не получите. Это однозначно.
Я бы отложил посещение этого места до другого раза.

Да? А я в Лонли Плэнет прочёл, что в Кинпуне есть минимум один отель (Golden Sunrise, a few minutes walk outside the center of Kinpun) и два геста. Редакция декабрь 2011г. Поэтому и подумал остановиться здесь на крайняк.

Ну уж если дорога закрыта будет... Тогда в Пха Ан поеду, что делать... Из деревни Kyaikhtiyo выбраться-то проблематично вобще?

Значит, открыли. Мы-то были в 2007-м. Но опять же...несезон. Монахи-то тудашастают постоянно, но они и останавливаются в монастыре. Возможно, что при монастыре можно найти ночлег типа для паломников. Но тут уж как повезёт.
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМаршруты по Мьянме, что посмотреть, экскурсии



Включить мобильный стиль