Маршрут Гонконг-Сингапур-Мьянма и обратно 6-13 января 2014

Обсуждение маршрутов по Мьянме. Достопримечательности Мьянмы. Мьянма что посмотреть, экскурсии в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут Гонконг-Сингапур-Мьянма и обратно 6-13 января 2014

Сообщение: #1

Сообщение Strickland » 16 дек 2013, 10:05

Не знаю, куда лучше написать. В Мьянме планируется большее кол-во дней.
6.01 должен быть в Гонконге. 13.01 - обратно в Россию.
Билеты в Янгон еще не брал. Есть ли какой-нибудь конкретный предпочтительный лоукостер? Пока я нашел с пересадкой в Сингапуре с лейоверами по 10-15 часов где-то за 300$. Недешево(

Хочется как обычно увидеть максимум за минимум денег.
Посоветуйте, насколько реален маршрут? По дню на Гонконг и Сингапур - достаточно? В Бирме - столицу, Паган и если еще что-нибудь удастся, то не откажусь)
Сегодня выяснил, что VOA в Янгоне получить просто так не получится( Подскажите надежное и недорогое агентство.
Буду рад любым советам.
Аватара пользователя
Strickland
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 08.10.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 65
Пол: Мужской
лучшие места Лаоса

Re: Маршрут Гонконг-Сингапур-Мьянма и обратно 6-13 января 2014

Сообщение: #2

Сообщение jura » 16 дек 2013, 18:39

Strickland писал(а) 16 дек 2013, 10:05:Не знаю, куда лучше написать. В Мьянме планируется большее кол-во дней.
6.01 должен быть в Гонконге. 13.01 - обратно в Россию.
Билеты в Янгон еще не брал. Есть ли какой-нибудь конкретный предпочтительный лоукостер? Пока я нашел с пересадкой в Сингапуре с лейоверами по 10-15 часов где-то за 300$. Недешево(

Хочется как обычно увидеть максимум за минимум денег.
Посоветуйте, насколько реален маршрут? По дню на Гонконг и Сингапур - достаточно? В Бирме - столицу, Паган и если еще что-нибудь удастся, то не откажусь)
Сегодня выяснил, что VOA в Янгоне получить просто так не получится( Подскажите надежное и недорогое агентство.
Буду рад любым советам.


ИМХО на Гонконг (с учетом Макао) нужно 4 дня и на Сингапур где-то столько же. Я бы ими и ограничился. А так у вас получится все галопом по европам.
Хотя, если очень хочется, то за 5 дней можно бегом посмотреть и Янгон и Мандалай и Баган, но, учитывая сколько осталось времени до отлета, можете столкнуться с очень высокими ценами на все, а возможно и с отсутствием гостиниц и перелетов
jura
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 24.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМаршруты по Мьянме, что посмотреть, экскурсии



Включить мобильный стиль