Муки творчества: идеи для маршрута 19.12 - 27.12

Обсуждение маршрутов по Мьянме. Достопримечательности Мьянмы. Мьянма что посмотреть, экскурсии в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Муки творчества: идеи для маршрута 19.12 - 27.12

Сообщение: #1

Сообщение aivanov3 » 19 ноя 2016, 13:23

Коллеги,
Ника не могу определиться с маршрутом по Мьянме. Ступор наступил, а время поджимает.
Я прилетаю и улетаю из страны через Янгон. В данный момент думаю, что разумнее всего будет:
19/12 после прилета (16-00) отправиться сразу на автовокзал и уехать в Баган на автобусе в 20-00.
20/12 полный день в Баган
21/12 полный день в Баган
22/12 День в Баган. Перемещение на озеро Инле.
23/12 полный день в Инле
24/12 полный день в Инле. Перемещение в Янгон
25/12 полный день в Янгон
26/12 полный день в Янгон
27/12 вылет в 13-00 из Янгон

Проблема в том, что сомнений не вызывают только 3 дня в Баган. Внутренне не могу себя убедить, что хочу ехать на Инле.
Отсюда, возникает вопрос: чем можно заменить Инле, возможно, даже сократив Янгон до одного дня.

Зная себя, подозреваю, что после Баган у меня уже будет храмовй передоз, поэтому менять Инле хочется на какую-нибудь ландшафтно-этнографическую локацию, вдали от стандартных маршрутов. В последнее время отучаю от расстановки галок в списке "must see" и просто хожу и смотрю по сторонам без определенной цели.
Пляжи намечены чуть далее в плане путешествия (Филиппины).

Спасибо,
aivanov3
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Мужской
маршруты по Мьянме



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМаршруты по Мьянме, что посмотреть, экскурсии



Включить мобильный стиль