Золотой камень и Баго за один день из Янгона

Обсуждение маршрутов по Мьянме. Достопримечательности Мьянмы. Мьянма что посмотреть, экскурсии в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Золотой камень и Баго за один день из Янгона

Сообщение: #21

Сообщение Сергей69 » 17 фев 2018, 09:56

Thunder писал(а) 17 фев 2018, 03:29: ... я бы не рисковал ...


Вот и я чувствую, что рискованно получается.

Ночь в отеле наверху у камня плюс такси на обратный путь выйдет больше 200 долларов, дорогое удовольствие за нервную гонку. Надо или поздним рейсом вылетать, а это значит потерять весь день после ночи у камня и вечер в Бангкоке, либо отказываться от ночи у камня и ограничиться дневным осмотром.. Буду думать, спасибо.
- Малыш, летим немного пошалим!
- Куда, Карлсон, на крышу?
- Нет, в Гоа или Таиланд!
Аватара пользователя
Сергей69
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 21.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Золотой камень и Баго за один день из Янгона

Сообщение: #22

Сообщение nikita_allin » 28 мар 2018, 10:03

Подскажите пожалуйста, реально ли уехать к ЗК по прилету в 11:20 в Янгон? Хотелось бы сразу из аэропорта. Информацию по автобусам нашел только в одном месте, последний уезжает в 13:00. Может уже поменялось что-то...
Расписание автобусов от ЗК в Янгон вообще не могу найти. Может кто поделиться опытом?
Спасибо.
nikita_allin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Золотой камень и Баго за один день из Янгона

Сообщение: #23

Сообщение RomaPro » 11 ноя 2018, 21:22

nikita_allin писал(а) 28 мар 2018, 10:03:Подскажите пожалуйста, реально ли уехать к ЗК по прилету в 11:20 в Янгон? Хотелось бы сразу из аэропорта. Информацию по автобусам нашел только в одном месте, последний уезжает в 13:00. Может уже поменялось что-то...
Расписание автобусов от ЗК в Янгон вообще не могу найти. Может кто поделиться опытом?
Спасибо.


Приветствую!

Ну как, вам удалось найти вариант добраться до Золотого Камня сразу после прилета в Янгон? Реально добраться туда к закату в тот же день?

Спасибо!
Роман
RomaPro
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Золотой камень и Баго за один день из Янгона

Сообщение: #24

Сообщение BarryBaxter » 30 апр 2019, 06:24

Тозита писал(а) 26 сен 2017, 09:44:У нас получилось не так уж и дорого - 150 долларов за целый день на двоих, индивидуальный удобный автомобиль, русскоговорящий сопровождающий и успели мы очень много - и Золотой камень, и пагода в Баго, еще нас завозили к огромной статуе четырех Будд на разные стороны света (забыла, как называется). И забрали нас от отеля, а привезли на автовокзал, с которого мы уезжали в Баган.

А где этот тур найти?
BarryBaxter
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 02.02.2018
Город: Сингапур
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 32
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМаршруты по Мьянме, что посмотреть, экскурсии



Включить мобильный стиль