Бали. Как скомпоновать маршрут?

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бали. Как скомпоновать маршрут?

Сообщение: #1

Сообщение A_mur » 09 авг 2013, 07:42

Здравствуйте! Я первый раз с вопросом, маршрут у нас в рамках большого путешествия такой:
Бали 5 дней (полных), первые три ночевки в Канидасе, ее совмещаем с поездкой к Бесах, потом еще три ночи я забронировала на Балагане, сижу сейчас переживаю, что очень далеко от всего (по плану были экскурсия к Улувату, Танах Лот в Убуд и оз. Братан), последнее я так понимаю посетить лучше из Убуда?
В связи с этим несколько вопросов:
1. Логичнее при таком раскладе взять одну ночь в Убуде в середине путешествия и от туда до оз. Батур?
2. Второй вариант - вместо Балагана взять три ночи в Джимбаране. Оттуда сильно долго ехать до оз. Батур?
3. Кто жил на Балагане - сильно там из-за плохой дороги сложно добираться? Сколько примерно ехать в аэропорт например?
A_mur
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 30.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Женский
Индонезия маршруты

Re: Бали. Как скомпоновать маршрут?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 авг 2013, 12:16

A_mur писал(а) 09 авг 2013, 07:42:Здравствуйте! Я первый раз с вопросом, маршрут у нас в рамках большого путешествия такой:
Бали 5 дней (полных), первые три ночевки в Канидасе, ее совмещаем с поездкой к Бесах, потом еще три ночи я забронировала на Балагане, сижу сейчас переживаю, что очень далеко от всего (по плану были экскурсия к Улувату, Танах Лот в Убуд и оз. Братан), последнее я так понимаю посетить лучше из Убуда?
В связи с этим несколько вопросов:
1. Логичнее при таком раскладе взять одну ночь в Убуде в середине путешествия и от туда до оз. Батур?
2. Второй вариант - вместо Балагана взять три ночи в Джимбаране. Оттуда сильно долго ехать до оз. Батур?
3. Кто жил на Балагане - сильно там из-за плохой дороги сложно добираться? Сколько примерно ехать в аэропорт например?

Индонезия на колесах - ч. 2 Бали на мотобайке (фото+видео)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль