Северное побережье и ... :)

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Северное побережье и ... :)

Сообщение: #1

Сообщение rockyacity » 10 янв 2015, 10:29

Всем привет!
У меня через час самолет, а плана вобщем то нет Есть пока только одно направление - Амед.
Чем там заняться помимо снорклинга? Дайвинг мне не интересен.
Куда сходить? Где остановиться?
Переночую пока в возле аэропорта, а в воскр возьму байк и поеду в ту сторону.
Буду апдейтить пост по ходу движения! Спасибо за советы!
........
Добрался въехал. Завтра пройдусь поищу байк. Есть что посоветовать насчет байков в округе?Должно, я думаю, что то быть в Тубане.
Отельчик так себе. ViHan suites...
Последний раз редактировалось rockyacity 10 янв 2015, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Respice post te, mortalem te esse memento
rockyacity
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.01.2015
Город: Перт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Форум Винского бали

Re: Северное побережье и ... :)

Сообщение: #2

Сообщение Neroid » 10 янв 2015, 19:18

В самом Амеде только море и релакс. Можно съездить в Карангасем, там 2 водных дворца Тирта ганга и Таман аюн
До храма Бесаких относительно недалеко, можно также доехать до Батуров (озеро и вулкан) оба они достойны посещения
Часа полтора до Сингараджи и Ловины, там тоже есть что посмотреть
Neroid
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 03.02.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Северное побережье и ... :)

Сообщение: #3

Сообщение rockyacity » 10 янв 2015, 19:38

Спасибо Neroid! А есть там куда вечером выйти посидеть в кафешке? Можешь что то из жилья посоветовать?
Respice post te, mortalem te esse memento
rockyacity
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.01.2015
Город: Перт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Северное побережье и ... :)

Сообщение: #4

Сообщение Neroid » 11 янв 2015, 00:47

По жилью и кафешкам не подскажу, жилье искать нужно по соотношению цена/качество/отзывы, ну или на месте наугад)
Кафешки наверняка есть, куда же без них
P.s. Если что, можно нажать на кноппочку "спасибо" рядом с понравившимся сообщением
Neroid
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 03.02.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Северное побережье и ... :)

Сообщение: #5

Сообщение Мурзилkа » 17 янв 2015, 01:18

Походу паренек попал в беду..
вот его сообщение на бали форуме - http://baliforum.ru/index.php/topic,107 ... l#msg19520
Ne znaju chto delatj ochnulsja v bolnichke. Nichego net. Telefona deneg i td. Sestra sjezdila v otelj. Tam pomoemu tozhe pobivali. Kto mozhet podjehatj v Sanglah s telefonom s internetom i s dengami. Ja poprobuju srazu perevesti dengi. Pozhalusta pomogite. Ja ele hozhu. Ne znaju chto delatj. Flight segodnja. Nado ewe dobratsja do gostinici i kozhet vse taki naiti kartu i dengi. Jq v emergency. Zovut Maxim. Pr9verju forum pered tem ka poedu v v gostinicu za veshami. Potom obratno esli vipustjat s gostinici. Otzovitesj pozhapusta!

если транслитерировать то вот оно же.
Не знаю что делать очнулся в больничке. Ничего нет. Телефона денег и тд. Сестра сjездила в отелj. Там помоему тоже побывали. Кто может подjехатj в Санглаh с телефоном с интернетом и с денгами. Jа попробуjу сразу перевести денги. Пожалуста помогите. Jа еле хожу. Не знаjу что делатj. Флайт сегоднjа. Надо ев'е добратсjа до гостиниcи и кожет все таки наити карту и денги. Jк' в емергенcy. Зовут Маxим. Пр9верjу форум перед тем ка поеду в в гостиниcу за вешами. Потом обратно если випустjат с гостиниcи. Отзовитесj пожапуста!
Аватара пользователя
Мурзилkа
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 06.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль