Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #1

Сообщение kantorez » 13 окт 2015, 07:36

Планируем поездку дней на 14-16 на Бали весной 2016
Есть ли смысл при поездке на 2 недели еще куда-нибудь летать? Сначала хотел на Папуа, но уже понял, что дороговато это выйдет. Но валяться все 2 недели на пляже нереально, умрем от скуки, поэтому вот выписал несколько развлечений, по которым есть вопросы.
1) съездить на гили (какой остров еще не определились) на 2 дня - потриповать и поплавать с черепахами - какой лучше остров выбрать для черепах и что лучше - снорклить или дайвить?
2) съездить на вулкан на острове. Кстати, есть где-нибудь в окрестностях Индонезии действующий вулкан? Ну который хотя бы дымится) Может тогда на него съездить, а не на тот, что на острове ?
3) серфинг - т.к. бюджет не большой, планируем брать уроки у местных, сколько сейчас стоит примерно неделя обучения (не в русской школе) ? а аренда доски?
4) есть ли возможность на Бали прыгнуть с парашютом или полетать на параплане - хочется посмотреть на острова с высоты
5) сколько стоит аквабайк на полчаса?
Пока как-то так, чуть позже допишу.

И по бюджету, подскажите, насколько мы близки или далеки от реальности, может где-то стоит урезать или наоборот маловато?
ориентировочно 14 дней
жильё - примерно 40к на двоих
еда, байк, развлечения - 40к на двоих. сюда также входят билеты на Гили и обучение серфингу и возможный дайвинг и сноркинг (кстати, ласты и маски лучше с собой взять или там купить? )
kantorez
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 28
Пол: Мужской
бали 2009

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #2

Сообщение senator » 14 окт 2015, 13:19

kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:И по бюджету, подскажите, насколько мы близки или далеки от реальности,

БАЛИ - Реальный БЮДЖЕТ поездки расписанный по дням,2 человека 1 месяц (2015)
kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:выписал несколько развлечений

Активный отдых на Бали. Взобраться на вулкан Агунг -finished
kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:серфинг - т.к. бюджет не большой, планируем брать уроки у местных, сколько сейчас стоит примерно неделя обучения (не в русской школе) ? а аренда доски?

Где лучшие места для катания на серфе + серфшколы на Бали
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29317
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #3

Сообщение Лиеска » 04 ноя 2015, 07:10

senator писал(а) 14 окт 2015, 13:19:БАЛИ - Реальный БЮДЖЕТ поездки расписанный по дням,2 человека 1 месяц (2015)

Я бы не брала это -как за основу!
Очень там все индивидуально...Да, и жили они у друзей... Закупались продуктами на толпу..
Кое-что , не спорю, интереснополезное подчерпнуть можно
kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:ориентировочно 14 дней
жильё - примерно 40к на двоих

Это вы закладываете , прим, по 2800 руб на ночь!
Посмотрите Агоду, Букинг- сориентируетесь нужно ли вам такое жилье или вас устроит другой бюджет?
kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:еда, байк, развлечения - 40к на двоих. сюда также входят билеты на Гили и обучение серфингу и возможный дайвинг и сноркинг

Здесь, как-то у вас все в кучу!
Билеты в оба конца прим 500000 рупий. Вас двое. Значит, 5000 рублев в минус
На ск. дней планируете брать байк...
Ценник , прим 40-50000 рупий в сутки-это 5600- 7000 руб на весь срок + бенз/ ( как катать будете!? )ну, допустим еще 3000 руб
Итого-10000 руб байк и бенз
Такси от и до аэропорта .. Заложить нужно прим 1000 руб , откуда и куда вы добираться будете, я не знаю))
Остается у вас на еду и развлекаловку 24-26500 руб на 14 дней на двоих!
Недавно читала где-то, дайв на Гили ок 30$ за дайв и это - недорого! . Вдвоем погрузитесь один раз и 4000 руб от бюджета еды у вас нет!
Так, что корректируйте бюджет на жилье!
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #4

Сообщение early_dew » 08 ноя 2015, 16:37

Забейте на серфинг, чтобы начать получать кайф от него нужно ехать хотя бы на месяц. За неделю вы получите следующее: вас постоянно будет хреначить волна, постоянное падание с доски, стертые ладони, руки, колени, ноящая спина. И причем не важно, кто вы - совершенно неспортивный человек или невылазно тягающий железки в зале. Вы будете материться и хотеть бросить этот гребаный огромный софтборд и выйти на берег. Не все конечно так плохо, настанет момент, вы встанете и проедите первый раз на пене, вам станет казаться, что вы оч крутой просерфер и вы можете ехать на доске. Но эта иллюзия заканчивается, когда дело доходит до зеленых волн и поедете, например, пробовать кататься в Чангу, все эти первоначальные ощущения вернуться, но уже в двойном или тройном размере, так как грести там придется в несколько раз больше, риф, на который к бабке не ходи, несмотря на все предупреждения инструктора даже на высокой воде умудритесь заехать с голыми ногами и торсом.
Это надо пережить, а для этого необходим не такой маленький срок. Недельки через 3 как раз наступает тот самый момент, когда ты выплыл на лайнап, не задумавшись о том, что прошло всего 10 минут, а ты так устал, как вагоны разгрузил, правильно прошел через волны и ни разу не промесило, успел развернуть доску, загребся на волну, встал и прокатился в свое удовольствие на зеленой волне и от полученных ощущений возникнет желание вернуться на лайнап и грести как трактор обратно в океан.
Не тратьте на это деньги, лучше займите это время чем-то другим.
Аватара пользователя
early_dew
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Страны: 17

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #5

Сообщение iris.13 » 08 ноя 2015, 18:52

kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:съездить на вулкан на острове. Кстати, есть где-нибудь в окрестностях Индонезии действующий вулкан? Ну который хотя бы дымится) Может тогда на него съездить, а не на тот, что на острове ?

Хорошо бы подняться на вулкан Риджини (Rinjani) на Ломбоке. Сосем недавно он "работал" и по этом поводу закрывали аэропорт на Бали. Мне кажется, что виды там лучше, чем с Агунга (поищите фото) и сам подъём интереснее. Тур можно купить (как вариант) и находясь на Гили (отвезут и привезут обратно). Стоимость в разных вариантах 100 - 200 $, зависит от количества дней (2 или 3) и других деталей типа маршрута и конечной точки. Нужна хорошая обувь и тёплые вещи.


kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:съездить на гили (какой остров еще не определились) на 2 дня - потриповать и поплавать с черепахами - какой лучше остров выбрать для черепах и что лучше - снорклить или дайвить?

Имхо: лучше дайвить, если сертификат есть, конечно (к примеру, по 400 рупий за дайв в Манта дайвцентре на Гили Эйр, я платила меньше, т.к. были скидки). Возят со всех трёх остовов на одни и те же сайты, снорлеров тоже возят в одни и те же места. С берега снорлить лучше всего на Гили Эйр - все говорят, но я не впечатлилась. Если сертификат таки есть, то хорошо бы сходить с Бали на Манта Пойнт. Это совершенно офигительно: я видела больше 2-х десятков мант и они потрясающие. Ныряла с русским дайвцентром Бали Клаб и платила за два дайва (Манта Поинт + Кристалл Бей 150 $). Мы ездили из Чандидасы (прелестная деревенька, кстати) в Паданг Бей, а дальше на катере, но в самом Паданг Бее есть несколько дайвцентров и цены там точно ниже (погуглите). В Паданг Бее жить и питаться совсем недорого, но местечко своеобразное.


kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:есть ли возможность на Бали прыгнуть с парашютом или полетать на параплане - хочется посмотреть на острова с высоты
В Чандидасе есть (был?) русский клуб параллайдинга skyWay Paragliding (места там для полётов подходящие - на Youtube есть видео). В июле мы парапланов и парапланеристов не видели, но полагаю, что о них можно спросить в бали клаб по эл.почте, впрочем, можно погуглить и поискать самих парапланеристов.


kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:Но валяться все 2 недели на пляже нереально, умрем от скуки
На Бали это (валятся на пляже 2 недели) в принципе нереально, разве что в Нуса Дуэ... Пляжи там... Ну, сами увидите. Из того, что я видела, только Вайт Сенд бич в окрестностях Чандидасы можно использовать для классического "пляжинга", но там нет жилья (кафе в ассортименте). А ещё на Бали есть рафтинг (не пробовала) и можно поплавать в бассейне с дельфинами (насколько я знаю, есть 2 таких места; мы были в том, что около Санура: очень понравилось - там было целое представление с нашим участием, стоило по 110$).

«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины». Эту древнюю китайскую мудрость в её краткой повелительной форме форме — «ни сы!» — я повторяю в минуты сомнений.
Аватара пользователя
iris.13
активный участник
 
Сообщения: 803
Регистрация: 30.12.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #6

Сообщение gover_kms » 09 ноя 2015, 20:21

early_dew писал(а) 08 ноя 2015, 16:37:Забейте на серфинг, чтобы начать получать кайф от него нужно ехать хотя бы на месяц. За неделю вы получите следующее: вас постоянно будет хреначить волна, постоянное падание с доски, стертые ладони, руки, колени, ноящая спина. И причем не важно, кто вы - совершенно неспортивный человек или невылазно тягающий железки в зале. Вы будете материться и хотеть бросить этот гребаный огромный софтборд и выйти на берег. Не все конечно так плохо, настанет момент, вы встанете и проедите первый раз на пене, вам станет казаться, что вы оч крутой просерфер и вы можете ехать на доске. Но эта иллюзия заканчивается, когда дело доходит до зеленых волн и поедете, например, пробовать кататься в Чангу, все эти первоначальные ощущения вернуться, но уже в двойном или тройном размере, так как грести там придется в несколько раз больше, риф, на который к бабке не ходи, несмотря на все предупреждения инструктора даже на высокой воде умудритесь заехать с голыми ногами и торсом.
Это надо пережить, а для этого необходим не такой маленький срок. Недельки через 3 как раз наступает тот самый момент, когда ты выплыл на лайнап, не задумавшись о том, что прошло всего 10 минут, а ты так устал, как вагоны разгрузил, правильно прошел через волны и ни разу не промесило, успел развернуть доску, загребся на волну, встал и прокатился в свое удовольствие на зеленой волне и от полученных ощущений возникнет желание вернуться на лайнап и грести как трактор обратно в океан.
Не тратьте на это деньги, лучше займите это время чем-то другим.

первое это стертый живот.но вы можете наять местного инструктора с софт боард он вас отведет в нужное место вы ляжете на доску он махнет когда грести потом толканет еще вас и вы в первый раз в жизни заскользите по воде пусть на пене но осчущения не передаваемые и это реально за одно занятие. но к сожалению все остальное это как описали выше. инструктора любого месного из воды вылавливайте.
gover_kms
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.11.2014
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #7

Сообщение Nattally » 13 ноя 2015, 02:36

early_dew писал(а) 08 ноя 2015, 16:37:Забейте на серфинг, чтобы начать получать кайф от него нужно ехать хотя бы на месяц. За неделю вы получите следующее: вас постоянно будет хреначить волна, постоянное падание с доски, стертые ладони, руки, колени, ноящая спина. И причем не важно, кто вы - совершенно неспортивный человек или невылазно тягающий железки в зале. Вы будете материться и хотеть бросить этот гребаный огромный софтборд и выйти на берег. Не все конечно так плохо, настанет момент, вы встанете и проедите первый раз на пене, вам станет казаться, что вы оч крутой просерфер и вы можете ехать на доске. Но эта иллюзия заканчивается, когда дело доходит до зеленых волн и поедете, например, пробовать кататься в Чангу, все эти первоначальные ощущения вернуться, но уже в двойном или тройном размере, так как грести там придется в несколько раз больше, риф, на который к бабке не ходи, несмотря на все предупреждения инструктора даже на высокой воде умудритесь заехать с голыми ногами и торсом.
Это надо пережить, а для этого необходим не такой маленький срок. Недельки через 3 как раз наступает тот самый момент, когда ты выплыл на лайнап, не задумавшись о том, что прошло всего 10 минут, а ты так устал, как вагоны разгрузил, правильно прошел через волны и ни разу не промесило, успел развернуть доску, загребся на волну, встал и прокатился в свое удовольствие на зеленой волне и от полученных ощущений возникнет желание вернуться на лайнап и грести как трактор обратно в океан.
Не тратьте на это деньги, лучше займите это время чем-то другим.

Я совершенно с вами не согласна!
Если есть желание, то обязательно надо пробовать. Я встала на доску ровно через час, после моих неудачных проб. В серф-школу не ходила. Единственное с мужем смотрели обучающие ролики на youtube, и кстати там очень много подробной информации. Наш друг отговорил нас от дорогущих серф-школ и от местных серферов. А показал несколько основных моментов, которые кстати подробно описаны в инете. Муж стоял на доске уже через 20 мин, я через час. Да, я помню как через полчаса мне хотелось все забросить, потому что не получалось, была злость, слезы, усталость и постоянное чувство что у меня никогда ничего не получится.. но упорство и еще раз упорство.. Когда я поймала свою первую волну, я визжала от радости на весь океан)) Я поняла, что главное это практика. Дальше мы катались часами, ловя свои волны. И так каждый день. Да, по первости были стерты колени, локти, живот, но позже мы поняли свою ошибку и одевали прилегающую одежду. Да, мне как то прилетел серфборд в голову, оставляя синяки.. но поверьте это все мелочи жизни. Я могу точно сказать, что серфинг - это лучшее что со мной случилось на Бали! Я видела много людей, которые через 10-15 мин говорили что это не мое, не получается.. и я понимала как многое они теряют, ведь у меня тоже не сразу получилось. И вот сейчас, с мужем выбираем страну, и первый пункт это чтобы обязательно можно было посерфить))
Аватара пользователя
Nattally
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 10.01.2012
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #8

Сообщение kantorez » 05 янв 2016, 21:13

Большое всем спасибо за советы и идеи.
Пока не точно, но скорее всего поездку именно на Бали мы перенесем на следующий раз, так как билеты по 45 тысяч (90к на двоих) пока слишком дороговато, а заранее мы что-то провафлили и не купили.
Скорее всего организуем отдых как в прошлый азиатский трип - неделя города и неделя пляжа (был Гонконг - Пхукет), поэтому наверное возьмем билеты до Бангкока тысяч за 25-30 и полетим, потусив там, во Вьетнам или Мьянму, или, если повезет с билетами, тот же Гонконг (недели мало) и оттуда на Филлипины.
kantorez
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #9

Сообщение Лиеска » 06 янв 2016, 20:01

kantorez писал(а) 05 янв 2016, 21:13:оттуда на Филлипины.

Если на Гонконг недели мало, то для Филл неделя ,вообще ,ни о чем!
ИМХО ,нам , например, трех недель не хватило...
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #10

Сообщение lusindra » 12 янв 2016, 14:21

kantorez писал(а) Вт окт 13, 2015 7:36 am:
съездить на гили (какой остров еще не определились) на 2 дня - потриповать и поплавать с черепахами - какой лучше остров выбрать для черепах и что лучше
И все-таки куда лучше поехать поплавать с большими черепахами?
Аватара пользователя
lusindra
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 72
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #11

Сообщение SVL » 24 янв 2016, 11:10

Куда податься на Бали для снорклинга?
Амед? А там - Банюинг?
Что бы никуда не ездить специально, а недалеко (пешком) от места проживания плавать.

Сколько стоит поездка с Бали на остров Комодо, к варанам?

На вулкан, как понял, лучше съездить на Ломбок?

Про дельфинов - выше написано про два места, какое лучше?

А с черепахами где лучше попплавать?
SVL
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 28.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #12

Сообщение iris.13 » 24 янв 2016, 15:46

SVL писал(а) 24 янв 2016, 11:10:Куда податься на Бали для снорклинга?

Кроме Амеда, есть ещё хорошее место: Пемутеран (на северо-западе Бали). В наличии неплохой домашний риф (правда искусственный, но "свеженький" - Biorock), а главное возможность посещения лучших на Бали рифов с множеством живых кораллов районе острова Менджанган.


SVL писал(а) 24 янв 2016, 11:10:Про дельфинов - выше написано про два места, какое лучше?
Из Ловины возят по утрам на лодках смотреть дельфинов в естественной среде. Поплавать с дельфинами можно в отеле "Мэлка" в городе Ловина, а также есть бассейн на берегу моря в окрестностях Санура http://wakebalidolphins.com/index.html (мы там были - очень понравилась). Подозреваю, что и другие варианты можно найти.

SVL писал(а) 24 янв 2016, 11:10:А с черепахами где лучше попплавать?

На Гили. На каком из трёх? На Эйр, кажется, выше вероятность увидеть их при снорке с берега, но (имхо) не важно где жить, ибо всё равно лучше снорлить с лодки там, куда привезут (а ещё лучше дайвить: такое количество черепах видела, что со временем перестала обращать на них внимание).

«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины». Эту древнюю китайскую мудрость в её краткой повелительной форме форме — «ни сы!» — я повторяю в минуты сомнений.
Аватара пользователя
iris.13
активный участник
 
Сообщения: 803
Регистрация: 30.12.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #13

Сообщение SVL » 24 янв 2016, 19:51

iris.13, спасибо за полезные советы!
SVL
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 28.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #14

Сообщение passion_girl » 21 мар 2016, 14:13

kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:Планируем поездку дней на 14-16 на Бали весной 2016

Добрый день, скажите уже слетали на о. Бали?Есть чем поделится?
Мы тоже планируем лететь на две недели((Пока не понятно с бюджетом. Хотелось бы вас помучить вопросами)
Всем хорошего настроения!!!=)))))
passion_girl
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 25.02.2015
Город: Балашиха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #15

Сообщение kantorez » 21 мар 2016, 14:43

passion_girl писал(а) 21 мар 2016, 14:13:
kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:Планируем поездку дней на 14-16 на Бали весной 2016

Добрый день, скажите уже слетали на о. Бали?Есть чем поделится?
Мы тоже планируем лететь на две недели((Пока не понятно с бюджетом. Хотелось бы вас помучить вопросами)


Здравствуйте, нет еще, вот только выцепили билеты, с 4 по 17 апреля
kantorez
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #16

Сообщение omggga » 22 мар 2016, 10:54

passion_girl писал(а) 21 мар 2016, 14:13:
kantorez писал(а) 13 окт 2015, 07:36:Планируем поездку дней на 14-16 на Бали весной 2016

Добрый день, скажите уже слетали на о. Бали?Есть чем поделится?
Мы тоже планируем лететь на две недели((Пока не понятно с бюджетом. Хотелось бы вас помучить вопросами)

Вы бы вопросы задавали, тут много кто был там в январе-феврале '16.
omggga
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 10.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #17

Сообщение passion_girl » 23 мар 2016, 15:00

Много не много, а вопрос задала автору поста)))Он просто планировал 40к на развлечение, еду и прочие прелести. Хотела узнать хватило ему или нет)
Всем хорошего настроения!!!=)))))
passion_girl
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 25.02.2015
Город: Балашиха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #18

Сообщение kantorez » 23 мар 2016, 15:26

На данный момент бюджет сильно не изменился, на билеты ушло 70к, еще примерно 70 возьмем с собой, 20 отдадим за жилье (дешевле - сложно найти хорошее, очень субъективно конечно + хотим в Семиньяке), 50 на еду и развлечения, надеюсь хватит..
kantorez
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #19

Сообщение passion_girl » 25 мар 2016, 16:21

Вы еще не летали я так поняла? 70 вы на двоих берете или на каждого?
Когда обратно прилетите?
Всем хорошего настроения!!!=)))))
passion_girl
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 25.02.2015
Город: Балашиха
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Развлечения на Бали и бюджет 14 дней

Сообщение: #20

Сообщение kantorez » 31 мар 2016, 12:36

70к на двоих
прилетим обратно 17 апреля
kantorez
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 28
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль