Что посмотреть по пути из Куты в Нуса дуа + ищу попутчиков на экскурсии

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что посмотреть по пути из Куты в Нуса дуа + ищу попутчиков на экскурсии

Сообщение: #1

Сообщение the_orange » 25 ноя 2015, 14:29

Доброго дня, форумчане!

Прошу посоветовать, можно ли при переезде из отеля (Легиан) в отель (Танджунг-Беноа) что-то посмотреть по пути, и как это лучше организовать?

А также я ищу попутчиков на экскурсии по будням 1-3 декабря, 7 или 8 декабря. Мне 28 лет, я путешествую одна. Присоединюсь к вашему маршруту, или если готового нет, можно обсудить и составить. С гидом или без, все обсудим. Вместе веселее и дешевле!!
the_orange
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25.11.2015
Город: Сургут (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Индонезия маршруты

Re: Что посмотреть по пути из Куты в Нуса дуа + ищу попутчиков на экскурсии

Сообщение: #2

Сообщение Kira1702 » 10 дек 2015, 16:58

the_orange писал(а) 25 ноя 2015, 14:29:Доброго дня, форумчане!

Прошу посоветовать, можно ли при переезде из отеля (Легиан) в отель (Танджунг-Беноа) что-то посмотреть по пути, и как это лучше организовать?

А также я ищу попутчиков на экскурсии по будням 1-3 декабря, 7 или 8 декабря. Мне 28 лет, я путешествую одна. Присоединюсь к вашему маршруту, или если готового нет, можно обсудить и составить. С гидом или без, все обсудим. Вместе веселее и дешевле!!
Kira1702
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль