Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #21

Сообщение Irina Matvienko » 13 мар 2016, 22:17

И еще вопрос. После Иджена мы поедем в Кетапанг, затем в Гилиманук. Из Гилиманука - в Менджанган, Пемутеран на снорклинг. Судя по отзывам, на паром мы сядем в 11-12 часов, около часа он идет до Гилиманука, затем пара часов до Пемутерана. То есть будем там в 15 часов дня. Не представляю, сколько сил отнимет этот маршрут (отзывы про Иджен разные). Есть ли смысл остаться ночевать в Пемутеране?
Если оставаться там, то что поблизости можно посмотреть? И утром поехать на снорклинг на Менджаган, потом проездом в Ловину (почитала отзывы про дельфинов - что-то не хочу с утра в лодках толкаться)... а дальше куда, чтобы не тратить время? В Амеде во сколько будем? И реально ли оттуда сразу уехать на Гили?
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #22

Сообщение Irina Matvienko » 14 мар 2016, 00:03

Попробовала расписать по дням - не укладываюсь совсем по Бали

В Гилимандук приедем 22/07. Оттуда поедем в Пемутеран, заглянув по пути в нац.парк Bali Barat. Полагаю, что в Пемутеран прибудем к вечеру, проведем ночь там в отеле.
Утром 23/07 поедем на о.Менджаган, там посмотрим храм, займемся снорклингом, потом обратно. Наверное, после обеда попадем в Ловину, к вечеру в Амед. Заночуем в Амеде.
24/07 из Амеда поедем на Гили Айр, ночь проведем там, 25/07 поедем на Гили Траванган.
26/07 в 12:00 поплывем обратно в Амед, будем там в 13:00-13:30. Из Амеда поедем в Убуд (если верить Гуглокартам, маршрут займет примерно 3 часа). Какие достопримечательности можно посмотреть по пути? Водные храмы, храм Бесаких, что еще реально? К вечеру будем в Убуде.
27/07 проведем в Убуде и окрестностях. Что там must see?
27/07 вечером поедем в отель в Денпасаре (отель ближе к аэропорту, т.к. у нас рейс рано утром 29го).
28/07 встреча рассвета в Улувату. И вечером встреча заката в Танат лох. Что еще можно посетить 28го? Не исключаю, что муж с детьми устанут от моих планов, и останутся в Денпасаре, на ленивый пляжный отдых или побродить в окрестностях. Куда им можно пойти? И куда пойти мне, учитывая что я буду одна?
29/07. Улетаем.

Уж и не знаю... как-то все галопом получается, слишком сжато. Может, один день на Гили выкинуть? Фастбот на четверых туда-обратно более 200$ выходит, жалко ради 1-2 дней. У нас будет 4 дня баунти на Перхентианах, плюс снорклинг на Менджагане. И через год поедем в Тай на Краби, Пи-Пи, Ланту... Если уж Гили зацепят - вернемся на Бали ради Гили и Ломбока.
Последний раз редактировалось Irina Matvienko 14 мар 2016, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #23

Сообщение DonM » 14 мар 2016, 00:31

Гили оба вычеркните, и эти дни на Убуд перекиньте. Из амеда в Убуд а оттуда покататься по храмам и террасам
Аватара пользователя
DonM
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 09.08.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #24

Сообщение Irina Matvienko » 15 мар 2016, 00:17

Да, пожалуй, в этот раз без Гили обойдемся. Очень мне описание Менджагана и Пемутерана понравились. Может, там задержусь подольше, на месте посмотрим
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #25

Сообщение Irina Matvienko » 23 мар 2016, 16:47

Друзья, вновь взываю к коллективному разуму. На этот раз по Бали.

22.07. Едем с Иджена на паром Кетапанг-Гилиманук. Из Гилиманука едем в Пемутеран, по пути заезжаем в нац.парк. Едем на Менджаган на снорклинг и встречать закат. Есть ли смысл так делать или после вулкана+парома будем уставшими и на Менджаган лучше поехать с утра на след.день? И есть ли смысл брать отель не в Пемутеране, а поближе к Менджагану?
23.07. Выезжаем на снорклинг в Менжагане, там несколько часов, потом движемся в направлении Ловины. По пути смотрим достопримечательности (буддистский храм), затем, не заезжая в Ловину, едем на водопад Мундук, по пути смотрим рисовые террасы, далее на озера Буян-Братан, и в завершение заброшенный отель на закате. Затем возвращаемся в Ловину. Успеем ли за день? По Гуглокартам от Пемутерана до заброшенного отеля около 2 часов езды, значит от отеля до Ловины около часа. Из Пемутерана нас повезет водитель.
24.07. Если с предыдущим пунктом все ок, то с утра отправляемся к дельфинам, немножко нежимся на пляже, едем на водопад Гит-Гит, затем едем на вулкан Батур, храм, горячие источники. Интересно ли увидеть его днем? Или утреннее восхождение из серии must see? С учетом, что мы встретим рассветы на Иджене и Бромо, т.е. вулканов уже насмотримся. После Батура - едем в Амед. В этот день нас возит водитель.
25.07. рассвет в Амеде, затем выезжаем в Убуд, по пути смотрим храмы, водные дворцы и т.д. Останавливаемся в Убуде, смотрим что успеем.
26.07. Экскурсия по Убуду, лес обезьян и прочее. Наверное, можно и самостоятельно охватить, не обязательно водителя нанимать. Или лучше нанять? Вроде в Убуде все рядом.
27.07. Еще немного в Убуде, потом выезжаем в сторону аэропорта. По пути посетим рисовые террассы.
27-28. В отеле недалеко от аэропорта. Смотрим Улувату, Танат Лох. 29 утром улетаем.

Все ли успею из запланированного? Что посоветуете откорректировать, что добавить? В сторону Нуса-Дуа даже не смотрела - может там что есть интересного?
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #26

Сообщение omggga » 23 мар 2016, 17:04

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 16:47:В сторону Нуса-Дуа даже не смотрела - может там что есть интересного?

Конкретно в Нусе ничего, но рядом (под аэропортом) есть рыбный рынок Джимбаран. В целом можно там и рыбки, и лобестера, и устриц заточить. Все было вкусно Там небольшая площадь с кучей кафешек, вроде как самое раскрученное это Менага, мы только там ели, не могу сказать, что в соседних хуже/лучше дороже/дешевле. В общем как раз перед самолетом за пару часов поели и поехали в аэропорт
omggga
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 10.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #27

Сообщение 4e4ako » 23 мар 2016, 20:49

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 16:47:едем на водопад Гит-Гит

Водопад смело можно пропустить, в нём нет ничего выдающегося. Имхо. Если вы, конечно, не собираетесь там покупать специи (ваниль в стручках, какао-бобы, анис и т.д...).

PA301583.JPG

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 16:47: затем едем на вулкан Батур

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 16:47: Интересно ли увидеть его днем? Или утреннее восхождение из серии must see? С учетом, что мы встретим рассветы на Иджене и Бромо, т.е. вулканов уже насмотримся

После Иджена и Бромо ехать на Батур не стоит. Не торкнет. Имхо.
Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 16:47:27-28. В отеле недалеко от аэропорта. Смотрим Улувату, Танат Лох.

Это разные концы от района аэропорта. Лучше заехать посмотреть закат в Pura Luhur Tanah Lot, когда будете переезжать из Убуда в район аэропорта. А когда поедете в Улувату, заехать на полчасика на пляж Dreamland, где бьют бешеные волны и в воду рискуют заходить только сёрферы. Это по пути.

PA281321.JPG

omggga писал(а) 23 мар 2016, 17:04:Конкретно в Нусе ничего, но рядом (под аэропортом) есть рыбный рынок Джимбаран. В целом можно там и рыбки, и лобестера, и устриц заточить.

Не только можно, но и нужно. Присоединяюсь к этому совету. A ещё лучше подъехать на Джимбаран на восходе солнца, когда рыбаки возвращаются с моря на своих лодках, и пофотографировать их реальную жизнь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #28

Сообщение Irina Matvienko » 23 мар 2016, 21:07

Спасибо! Специи хочу купить, в частности ваниль в стручках. Но, наверное, это можно найти не только возле водопада Гит-Гит?
Если вычеркивать Батур, то придется вычеркнуть и храм, и горячие источники Батур. Не много потеряю? Или ваше предложение касалось только встречи рассвета на Батуре?

А есть смысл смотреть Улувату на рассвете?
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #29

Сообщение 4e4ako » 23 мар 2016, 21:23

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 21:07:Специи хочу купить, в частности ваниль в стручках. Но, наверное, это можно найти не только возле водопада Гит-Гит?

Ваниль в стручках лично мы видели только там.
Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 21:07:Если вычеркивать Батур, то придется вычеркнуть и храм, и горячие источники Батур. Не много потеряю? Или ваше предложение касалось только встречи рассвета на Батуре?

Моё мнение касалось Батура вообще. После Бромо, и особенно Иджена, там вообще делать нечего. Имхо.
Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 21:07:А есть смысл смотреть Улувату на рассвете?

На закате солнце садится в море, значит при восходе оно будет находиться у вас за спиной. Смысл?

PA281365.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #30

Сообщение Irina Matvienko » 23 мар 2016, 21:31

4e4ako писал(а) 23 мар 2016, 21:23:Моё мнение касалось Батура вообще. После Бромо, и особенно Иджена, там вообще делать нечего. Имхо.

А храм и горячие источники тоже можно вычеркнуть? В принципе, храмов у меня в программе полно разных. Но так не хочется пропустить что-то уникальное Еще водопад Секумпуль есть по пути от Ловины к Батуру (если ехать по той дороге). Красивый и отзывов полно... но у меня получается, что весь маршрут в сторону Батура отнимает лишний день... В Убуде один день, потраченный на обзорные экскурсии, вряд ли хватит. И придется пожертвовать закатом в Танат Лох. Либо Батур и ко вычеркнуть.
Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 21:07:На закате солнце садится в море, значит при восходе оно будет находиться у вас за спиной. Смысл?

Верно, не подумала
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #31

Сообщение 4e4ako » 23 мар 2016, 21:50

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 21:31:Еще водопад Секумпуль есть по пути от Ловины к Батуру (если ехать по той дороге).

Дельфинов в Ловине нужно посмотреть обязательно. На водопад Секумпуль не заезжали, подсказать не могу.
Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 21:31:И придется пожертвовать закатом в Танат Лох. Либо Батур и ко вычеркнуть.

Я бы вычеркнул Батур и ко вообще. Лучше закат в Танах Лот посмотреть и ещё съездить в Gunung Kawi (заброшенную королевскую резиденцию). Она недалеко от Убуда находится. Перед ней, кстати, большой сувенирный рынок на котором можно купить шикарные изделия из кости. Относительно недорого, только торговаться не забывайте.

фото 130.jpg

фото 122.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #32

Сообщение 4e4ako » 23 мар 2016, 22:05

Да, когда поедете из Амеда в Убуд, рекомендую заехать на часок в Tirtta Gangga Water Palace и остановиться буквально на 15 минут в Goa Lawah, глянуть на пещеру, в которой живут тысячи летучих мышей. Это по одной дороге.

фото 082.jpg

фото 028.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #33

Сообщение Irina Matvienko » 23 мар 2016, 22:31

4e4ako писал(а) 23 мар 2016, 21:50:Дельфинов в Ловине нужно посмотреть обязательно.

А я встречу дельфинов в Ловину вычеркнула. Почитала отзывы, надо рано вставать, толкаться среди кучи лодок и, возможно, увидишь пару дельфинов (хорошо если рядышком). Вместо этого забронировала на одну ночь отель в Ловине, где в 9 утра показывают шоу дельфинов, а также можно с ними поплавать (на случай, если старшая дочка захочет).
4e4ako писал(а) 23 мар 2016, 21:50:Я бы вычеркнул Батур и ко вообще. Лучше закат в Танах Лот посмотреть и ещё съездить в Gunung Kawi (заброшенную королевскую резиденцию). Она недалеко от Убуда находится. Перед ней, кстати, большой сувенирный рынок на котором можно купить шикарные изделия из кости. Относительно недорого, только торговаться не забывайте.

Заброшенная резиденция интересна. Сейчас уже думаю, если Батур вычеркнуть, то можно с озера Братан сразу поехать через заброшенный отель в Убуд (правда не знаю, успеем ли по времени, или лучше переночевать возле озера, а утром в Убуд и потом на экскурсии. А из Убуда взять экскурсию на один день по центру, и на второй день в сторону Амеда.
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #34

Сообщение 4e4ako » 23 мар 2016, 22:51

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 22:31:А я встречу дельфинов в Ловину вычеркнула. Почитала отзывы, надо рано вставать, толкаться среди кучи лодок и, возможно, увидишь пару дельфинов (хорошо если рядышком).

Не знаю, может это зависит от времени года, но когда мы были там первый раз, в начале ноября, то видели стаи в несколько десятков дельфинов. И стай было много. Фактически мы носились на катамаранах среди стай. Да и лодок было всего штук семь, не больше. К сожалению на фото это плохо снимается, они ведь ныряют. Их "свечки" вообще удалось снять только на видео.

PB011659.JPG

PB011671.JPG

Irina Matvienko писал(а) 23 мар 2016, 22:31:Сейчас уже думаю, если Батур вычеркнуть, то можно с озера Братан сразу поехать через заброшенный отель в Убуд (правда не знаю, успеем ли по времени, или лучше переночевать возле озера, а утром в Убуд и потом на экскурсии. А из Убуда взять экскурсию на один день по центру, и на второй день в сторону Амеда.

Мне кажется лучше всё-таки закольцевать маршрут через Амед. Так логичней получается. Имхо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если хочешь узнать что-то новое, не бойся признаться в своем невежестве."
(155 flights).
Аватара пользователя
4e4ako
путешественник
 
Сообщения: 1640
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 1

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #35

Сообщение Irina Matvienko » 25 мар 2016, 22:34

В итоге решила сделать так:

24 июля.
Выезд из отеля в Ловине в 10:00 (раньше 10 не получится, потому что мы будем на шоу дельфинов, оно начинается в 9:00)
Munduk waterfall
Буддистский храм Brahma Vihara Agana
Hot Springs
twin lake buyan and tambalingn
Храм Губуг (Pura Gubug) на озере Тамблинган
Озеро Братан
Ulun Danu Bratan Temple
Заброшенный отель
Прибытие в Убуд

25 июля
Парк птиц и рептилий
Лес обезьян
Рисовые террасы
Кофейные плантации
Вулканы и озера Батур
Горячие источники
Несколько храмов
Водопад Tegenungan
Возвращение в Убуд

26 июля
Кырта Гоша (Королевский суд справедливости)
Храм Бесаких
Тиртагангга
Уджунг (дворец на воде)
Чандидаса
Пляж с белым песком (White Sand Beach – с возможность поплавать в океане)
Пляж с черным песком (Amed – с возможностью немного поплавать в океане)
Храм-пещера летучих мышей
Шоколадная фабрика Чарли
Возвращение в Убуд

27 июля
С утра несколько часов в Убуде (посетить рынок, деревню мастеров)
Таман Аюн (королевский дворец)
Деревня Мас
Деревня Челук
Закат в храме Танат Лох
Отвезти нас в отель Zen Rooms Kuta (http://sp.booking.com/hotel/id/zenroom ... u-anyar.ru )
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #36

Сообщение Svetlanarus » 26 мар 2016, 10:26

как у вас все плотно...
Прекрасная Брунгильда)
Аватара пользователя
Svetlanarus
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.09.2009
Город: Ярославль
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #37

Сообщение Irina Matvienko » 17 июл 2016, 20:54

Скажите, а кроме Прамбанана-Боробудура где еще есть спец.цены для детей? На плато Диенг сказали, что цена одна независимо от возраста
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #38

Сообщение Антон Гудков » 04 авг 2016, 16:05

Добрый день!

Вы уже вернулись из поездки??
Планирую маршрут и подсмотрел у Вас много мест с Явы и Бали. Скажите, пожалуйста, на что реально стоит тратить время, а что можно вычеркнуть?

Спасибо!
Антон Гудков
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.12.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #39

Сообщение Irina Matvienko » 04 авг 2016, 19:46

На Яву реально стоит потратить время. Пещера Пиндул, вулканы Иджен и Бромо. Плато Диенг наверняка очень красивое. Но нам не повезло с погодой - весь день было облачно, особой красоты не рассмотрели. Так что от погоды очень многое зависит. Мерапи я бы пропустила... Большинство мест на Бали (которые по экскурсиям из Убуда) - тоже. Да и сам Убуд в целом... не впечатлило после Явы
Аватара пользователя
Irina Matvienko
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.06.2012
Город: Ташкент
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Прамбанан+Боробудур+пляжный отдых на Бали с детьми. Нужны советы

Сообщение: #40

Сообщение Антон Гудков » 05 авг 2016, 15:41

Вы просто так много написали, и ничего из этого не понравилось? Всё ли успели как планировали?

24 июля.
Выезд из отеля в Ловине в 10:00 (раньше 10 не получится, потому что мы будем на шоу дельфинов, оно начинается в 9:00)
Munduk waterfall
Буддистский храм Brahma Vihara Agana
Hot Springs
twin lake buyan and tambalingn
Храм Губуг (Pura Gubug) на озере Тамблинган
Озеро Братан
Ulun Danu Bratan Temple
Заброшенный отель
Прибытие в Убуд

25 июля
Парк птиц и рептилий
Лес обезьян
Рисовые террасы
Кофейные плантации
Вулканы и озера Батур
Горячие источники
Несколько храмов
Водопад Tegenungan
Возвращение в Убуд

26 июля
Кырта Гоша (Королевский суд справедливости)
Храм Бесаких
Тиртагангга
Уджунг (дворец на воде)
Чандидаса
Пляж с белым песком (White Sand Beach – с возможность поплавать в океане)
Пляж с черным песком (Amed – с возможностью немного поплавать в океане)
Храм-пещера летучих мышей
Шоколадная фабрика Чарли
Возвращение в Убуд

27 июля
С утра несколько часов в Убуде (посетить рынок, деревню мастеров)
Таман Аюн (королевский дворец)
Деревня Мас
Деревня Челук
Закат в храме Танат Лох
Отвезти нас в отель Zen Rooms Kuta
Антон Гудков
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.12.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль