Ben, I need help! )) Джимбаран-Убуд-Гили Мено-Джимбаран. Дело очень ответственное! ))

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ben, I need help! )) Джимбаран-Убуд-Гили Мено-Джимбаран. Дело очень ответственное! ))

Сообщение: #21

Сообщение AL_G » 12 июл 2016, 13:31

В очередной раз благодарю всех участников дискуссии за комментарии, советы, опыт и отзывчивость!

Вот с Вашей помощью и расставили все точки над i:

Бали - прекрасное, интересное и самобытное место для путешествия (джунгли, храмы, вьюпоинты, животный мир и "вкусно кушать"[quote][/quote] @linakisa), однако, с пляжным отдыхом данное место почти не совместимо, что немного печально ))) И главной причиной этой несовместимости выступает удаленность "купабельных" мест (островов Гили, как минимум) и, следовательно, та еще прогулка на любом типе судна. При посещении Бали в не сезон, да еще и продолжительностью прибывания менее 14-20 дней, Гили - вычеркиваем... Весь трип делим на 2 базовых блока: Убуд и Юг (Джимбаран, Кута, Нуса Дуа, по потребностям) и организовываем вылазки из этих базовых лагерей.
С Наилучшими,
AL_G
Аватара пользователя
AL_G
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.01.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Ben, I need help! )) Джимбаран-Убуд-Гили Мено-Джимбаран. Дело очень ответственное! ))

Сообщение: #22

Сообщение Kristy_inc » 12 июл 2016, 13:36

linakisa писал(а) 12 июл 2016, 12:57:lazy_11
Scoot - весьма достойная и безопасная тачка))) я бы с радостью поплыла на ней, но все раскуплено)
Наша Semaya One была на порядок мельче) Мы взяли, что было)
Сейчас много мелких фастботов, раньше такого разнообразия не было)
Опять же - разные боты плывут на разные причалы, не забывайте)))

Я советую с точки зрения комфорта - если выбирать, то что меньше трясет, чем домчать побыстрее по волнам)
Вам повезло с волнами, но ноябрь - это не сезон, тут скорее не повезет, чем повезет) Лучше заранее обезопаситься как-то...)
За час доплыть имхо нереально, может полтора, но час очень сомнительно))
расстояние там весьма приличное)

Но более спорить с вами не буду))) вы плавали в другое время на другой лодке, всякое в жизни бывает)


Я вообще не понимаю зачем вы комментируете каждое мнение, которое тут высказывают ваши "советы" уже походят больше на навязывание своего мнения!
Автор прочитает разные взгляды/разных людей и обязательно сделает СВОИ выводы ) Разве не для этого и есть форум!?!? Или "есть два мнения - МОЁ и неправильное" )))
Ваши замечания про "бинтанг" и "За час доплыть имхо нереально" - какую смысловую нагрузку несут для автора темы?!?!
Мы с lazy_11 на разных лодках плыли с вами вообще!!! Зачем вы это пишите "я бы на вас посмотрела если были бы волны - сколько бы людей вы облили своим бинтангом" и путаете человека

AL_G хорошего вам отдыха )))
Fly now - work later!
Kristy_inc
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 26.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Страны: 16
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль