Где взять скутер Бандунг vs Бали. Советы своим ходом на острова и вулканы,

Не актуальные и закрытые темы, старьё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Где взять скутер Бандунг vs Бали. Советы своим ходом на острова и вулканы,

Сообщение: #1

Сообщение skliroz » 07 янв 2017, 21:42

Здравствуйте! Так как общей темы для всего не нашел, решил написать в теме "маршруты", наверно больше всего подходит. Разделю на несколько пунктов, буду благодарен за любую инфу!

1. Прилетаю 15 февраля в Джакарту, планирую обкатать два острова, Бали и Яву . Думаю как выгоднее и быстрее поступить. Доехать до Бандунга и взять скутер там или до Бали и взять там. Если есть у кого актуальная информация на аренду Yamaha N-max на 14 дней буду благодарен. Вообще идеальный вариант начать путешествие с аэропорта джакарты, но там я не нашел совершенно никаких прокатов. Да и в Бандунге предлагают весьма дорого относительно Бали, но это все конторы через интернет, подозреваю что у кого есть сайты сразу +200%.

2. Существуют ли относительно быстрые способы добраться из аэропорта Джакарты до Бали?

3. Интересуют вулканы Иджен и Бромо, планирую посетить своим ходом, без услуг агентов провожал итд. Я фотограф и иногда мне нужно провести пару суток на месте чтобы сфотографировать звезды, рассветы итд. Кто нибудь ходил сам? Пускают ли? Какие "подводные камни"? Можно ли свободно бродить ночью по территории? Есть ли отели рядом чтобы потом отоспаться?

3. Порекомендуйте какие нибудь не туристические места для фотосъемки или соседние интересные острова. Читал в одном блоге о кустарной добычи нефти на яве, дикие племена итд, что-то такое было бы весьма интересно.

4. Если кто то хочет присоединиться к поездке - добро пожаловать. Если кто-то может предложить свою помощь в роли гида, переводчика или предложить ночлег на сутки-двое - буду рад.
(В замен могу предложить рекламу ваших услуг как гида итд в сообществах натгео, никон и тд. фото будут печататься именно там.)
Так-же ищу пару серферов для фотосъемок на закате и с млечным путем.

Всем добра.
Главная ошибка начинающих фотографов - проводить курсы для начинающих фотографовй
Аватара пользователя
skliroz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Бали маршруты путешествия



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзиатский архив



Включить мобильный стиль