Индонезия.Помощь в маршруте.

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #1

Сообщение Kittiki » 13 окт 2017, 16:55

Требуется совет в составлении маршрута и перемещение (пожалуй это самое главное).Хочу первый раз и самостоятельно.
Хочу посетить Бали(какие самые запоминающиеся места)и куда рядом можно поехать.Красивые места и достопримечательности.
нет понимания о местах и расстояний)
Могу находиться до месяца в Индонезии
Kittiki
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 26.09.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский
Бали маршруты путешествия

Re: Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #2

Сообщение Наталья Key » 13 окт 2017, 17:06

Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 16:55:Требуется совет в составлении маршрута и перемещение (пожалуй это самое главное)

Так вы и начните с маршрута по дням. А здесь помогут его разобрать по косточкам. За вас его никто делать не будет. Информации на форуме море.
По перемещению - в раздел "Транспорт".
Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 16:55:Хочу посетить Бали(какие самые запоминающиеся места)


Почитайте путеводитель. Потом пробегитесь по отчетам. Если месяц будете на Бали, увидите все, что только возможно.
Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 16:55:Красивые места и достопримечательности.нет понимания о местах и расстояний)


Можно жить в разных частях острова, оттуда ездить и смотреть достопримы.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #3

Сообщение Kittiki » 13 окт 2017, 17:11

Наталья Key писал(а) 13 окт 2017, 17:06:
Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 16:55:Требуется совет в составлении маршрута и перемещение (пожалуй это самое главное)

Так вы и начните с маршрута по дням. А здесь помогут его разобрать по косточкам. За вас его никто делать не будет. Информации на форуме море.
По перемещению - в раздел "Транспорт".
Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 16:55:Хочу посетить Бали(какие самые запоминающиеся места)


Почитайте путеводитель. Потом пробегитесь по отчетам. Если месяц будете на Бали, увидите все, что только возможно.
Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 16:55:Красивые места и достопримечательности.нет понимания о местах и расстояний)


Можно жить в разных частях острова, оттуда ездить и смотреть достопримы.

Так я не прошу по дням составить.Тк я не хочу лишь бы посетить за 10 дней всю страну.
Меня больше интересует перемещение между островами,перемещение в городе.
Как и на чем.Пойду поизучаю раздел "Транспорт",спасибо
Kittiki
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 26.09.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #4

Сообщение Наталья Key » 13 окт 2017, 17:16

Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 17:11:Меня больше интересует перемещение между островами,перемещение в городе.

Кто ж знает, что вы имеете в виду. Вы пишете про Бали, а про острова другие ни слова.
Между островами - паромы, самолеты.
В городе - такси, аренда машины с водителем, аренда машины без водителя, аренда байка.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #5

Сообщение Kittiki » 13 окт 2017, 17:37

Наталья Key писал(а) 13 окт 2017, 17:16:
Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 17:11:Меня больше интересует перемещение между островами,перемещение в городе.

Кто ж знает, что вы имеете в виду. Вы пишете про Бали, а про острова другие ни слова.
Между островами - паромы, самолеты.
В городе - такси, аренда машины с водителем, аренда машины без водителя, аренда байка.

я Вроде бы написала,Бали и куда рядом можно поехать..Это и подразумевает ,что не только на Бали находиться,а перемещение по стране.
Kittiki
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 26.09.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #6

Сообщение Наталья Key » 13 окт 2017, 17:43

Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 17:37:Это и подразумевает ,что не только на Бали находиться,а перемещение по стране.

Вы себе представляете количество островов в Индонезии? Все они доступны. С бали можно добраться до любого. Ограничьте сами круг желаемых островов в зависимости от ваших фин.возможностей, интересов, желания и времени.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #7

Сообщение Kittiki » 13 окт 2017, 17:52

Наталья Key писал(а) 13 окт 2017, 17:43:
Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 17:37:Это и подразумевает ,что не только на Бали находиться,а перемещение по стране.

Вы себе представляете количество островов в Индонезии? Все они доступны. С бали можно добраться до любого. Ограничьте сами круг желаемых островов в зависимости от ваших фин.возможностей, интересов, желания и времени.

Как раз сижу и смотрю количество островов.
Я понимаю,что доступны.
Вы видимо опытный путешественник,который легко найдет,где найти пирс или автостанцию.Я увы нет.Поэтому я и спрашиваю,где лучше побывать,а куда ехать совсем не стоит ,чтобы не тратить свое время и финансы.
спасибо за ваши ответы .
Kittiki
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 26.09.2017
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Индонезия.Помощь в маршруте.

Сообщение: #8

Сообщение Наталья Key » 14 окт 2017, 21:27

Kittiki писал(а) 13 окт 2017, 17:52:Вы видимо опытный путешественник,который легко найдет,где найти пирс или автостанцию.Я увы нет.Поэтому я и спрашиваю,где лучше побывать,а куда ехать совсем не стоит ,чтобы не тратить свое время и финансы.


Как опытный путешественник, позволю себе дать вам совет. Сначала выберите то, что вам очень очень интересно. Распланируйте кол-во дней на каждое место. Потом уже разрабатывайте логистику передвижений. Если что-то не укладывается по времени, удобству, деньгам, вычеркивайте и оставляйте на следующий раз. Изобретать велосипед не надо. Есть оптимальные связки между Бали, Нуса Пенидой, Комодо, Флоресом, Гили, Ломбоком, Явой.
Многие первый раз едут только на Бали, оттуда на Гили, Нуса Пениду. Полноценно осматривают сам Бали, отдыхают, занимаются снорком в Амеде и катаются на досках в Куте, живут в Убуде, релаксируют. Вот вам и месяц.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль