Не очень типичный Карибский трип 04.02 - 26.02

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не очень типичный Карибский трип 04.02 - 26.02

Сообщение: #1

Сообщение Don Jose Cuervo » 27 дек 2011, 22:32

Буду рад найти самостоятельных попутчиков на следующий, немного нетипичный, Карибский маршрут:

04.02 - 12.02 - Доминикана
12.02 - 19.02 - Пуэрто Рико
19.02 - 26.02 - Американские Виргинские острова

Попутчики не помешали бы, прежде всего, для хорошей компании, цели сэкономить на жилье, авто и т.п., как таковой, нет, хотя, почему бы и нет при совпадении интересов. Специально выделил самостоятельных, поскольку у меня уже все есть (билеты, частично и полностью проплаченые брони жилья и авто, более-менее четкий план действий и приоритетов) и брать на себя поиск всего этого еще для кого-то просто не имею достаточно свободного времени . Но, разумеется, готов поделиться своими наводками и советами.

Вот немного деталей:
    1. Попадание на острова из США (а попадание в США у меня за счет командировки ), поэтому вопрос чем и за сколько лететь трансатлантику, меня не волновал.
    2. Пуэрто Рико и Американские Виргинские острова требуют визы США.
    3. Судя по ценам на жилье, Виргинские острова сильно недешевые (в сравнении с той же Доминиканой). Пуэрто Рико занимает где-то промежуточное положение между ними. В целом, поездка небюджетная, только перелеты по всему маршруту (их 5 у меня), начиная из США и там же заканчивая, вышли около 650$.
    4. Чего хочу делать: расслабиться, немного понырять (не профи, ПАДИ начального уровня, своей снаряги не имею), посмотреть места, где буду впервые (Пуэрто Рико и Виргинские острова), и как следует отведать местной кухни (прежде всего, морепродукты). Остальное все под настроение.
    5. Чего точно не хочу делать: напрягаться, сильно экономить и хотя бы один день оставаться совсем трезвым.
В общем, найти попутчиков на такой слегка бестолковый в плане цена/качество маршрут сильно не надеюсь, поэтому много расписывать не буду . Кому интересно - спрашивайте.
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7
знакомство с попутчиком



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль