Ищу попутчиков для путешествия по США

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #261

Сообщение all_nev » 10 мар 2017, 14:50

Есть виза, но английский практически не знаю. В США не бывал, есть международные права. Ищу попутчика(цу) , например мог бы поехать в середине июня (Нью-Йорк и соседние районы посмотреть). Попутчика ищу со знанием английского, чтобы не все "слепые" и "глухие" были
all_nev
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.03.2017
Город: Котельники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #262

Сообщение Hast » 10 мар 2017, 18:54

Итак, я все-таки в Майами с западного побережья решил переместиться. Даты с 14 по 25 марта. Буду рад попутчикам)
Hast
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 08.02.2014
Город: Белгород
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #263

Сообщение volontaire » 13 мар 2017, 20:07

Буду в Нью-Йорке с 14 мая по 25 мая
................

Попутчики были найдены
Последний раз редактировалось volontaire 25 мар 2017, 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
volontaire
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.01.2015
Город: Волгодонск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #264

Сообщение FullMetalDuck » 14 мар 2017, 11:15

В мае собираюсь впервые посетить США (объять необъятное за две недели).
План поездки: Нью-Йорк (5-8 мая), самолётом до Лас-Вегаса (9-11 мая), автобусом до Лос-Анджелеса (12-18 мая).
Куплены только билеты туда (5 мая, до Нью-Йорка) и обратно (18 мая, из Лос-Анджелеса).
Навряд ли кто ещё едет таким же галопом (маршрутом). Может, кратковременно с кем пересекусь (побродить по Центральному Парку, спрыгнуть со Стратосферы, съездить к океану...)
Английский - разговорный, водительские права есть
FullMetalDuck
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.01.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #265

Сообщение Alinka525 » 17 мар 2017, 09:57

Ищем попутчиков для авто поездки по западному побережью США на даты с 8 по 22 апреля 2017г. Едем впервые в Калифорнию , английский знаем, один из нас водитель, но более 4х часов в день за рулём находиться не может. Планируем маршрут по всем популярным городам и местам Калифорнии и Невады. Нас трое. Ищем попутчиков для компании, а также с целью экономии бюджета, т.к дополнительный водитель нам не помешает! Приветствуются все желающие присоединиться или поделиться советом, спасибо!
Alinka525
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #266

Сообщение V1k1 » 17 мар 2017, 16:35

Всем привет.
Ищем попутчиков планирующих брать машину на прокат, хотим разделить затраты и составить компанию
Планируем поездку в США в середине июня (Билеты еще не брали), до 5 июля нам нужно вернутся в Лос-Анджелес. Точный маршрут не проложен. Но есть желание (выезд из Лос-Анджелеса) посетить Сан-Франциско, национальные парки и Сиэтл. Или спланировать с кем то поездку из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас с посещением Гранд-Каньона. Рассмотрим ваши маршруты. Я водитель с небольшим стажем, и международными правами (смогу быть вторым водителем). Нас три девушки.
V1k1
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #267

Сообщение Anair » 17 мар 2017, 23:29

*
Последний раз редактировалось Anair 23 апр 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Anair
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #268

Сообщение Tony Nice » 19 мар 2017, 18:58

Собираюсь в штаты в начале мая, пока нацелен на нью иорк, а вообще за любой кипишь)) мне 26 , могу выпить могу не пить, могу капать могу не капать , доброжелательный воспитанный ответственный, не грустный МЧ. Пишите если будут какие предложения . Можем встретится на местности, если кто то уже там будет в одиночестве.
Tony Nice
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.03.2012
Город: Tyumen
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #269

Сообщение Distinto_O » 20 мар 2017, 12:11

Всех приветствую! Собираюсь на Западное побережье США в июне месяце. Программа максимально активная- посещение природных заповедников, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, треккинги и т.д. Есть международные права, могу быть водителем, благо имеется много опыта самостоятельных путешествий на машине и без. Не люблю бары, клубы и т.п., не курю. Хочу максимально познакомиться с западным побережьем, ищу попутчиков, готовым всем вместе снять машину, выехать на хайвей и...!
Distinto_O
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 31.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #270

Сообщение samuasf » 21 мар 2017, 12:48

Ищу попутчиков для путешествия по национальным паркам запада США в мае-начале июня
samuasf
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.03.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #271

Сообщение Pandora_228 » 31 мар 2017, 21:41

Оформляю документы на визу, на сл. неделе сдаю в Посольство и рассчитываю на одобрение))) планирую поездку на середину июня (числа с 10-12) и до 28. Мне 34, активная, долго спать (особенно в отпуске) считаю преступлением. Пляжный отдых по системе all in... - однозначно не мое. Не курю, не буяню, люблю когда весело и позитивно)) ...Т.к. в США не была - мне все интересно....очень конечно хотелось попасть на западное побережье. Мечта - Гавайи, но боюсь не все сразу
Pandora_228
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02.12.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #272

Сообщение Distinto_O » 01 апр 2017, 08:43

Pandora_228 писал(а) 31 мар 2017, 21:41:Оформляю документы на визу, на сл. неделе сдаю в Посольство и рассчитываю на одобрение))) планирую поездку на середину июня (числа с 10-12) и до 28. Мне 34, активная, долго спать (особенно в отпуске) считаю преступлением. Пляжный отдых по системе all in... - однозначно не мое. Не курю, не буяню, люблю когда весело и позитивно)) ...Т.к. в США не была - мне все интересно....очень конечно хотелось попасть на западное побережье. Мечта - Гавайи, но боюсь не все сразу


День добрый! Я приблизительно в это же время собираюсь на западное побережье. Присматриваюсь к билетам с 8 июня. Можем состыковаться.
Distinto_O
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 31.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #273

Сообщение Pandora_228 » 01 апр 2017, 10:11

Привет) тогда я отпишусь после получения визы, думаю при наличии имеющихся поездок - с этим проблем не должно возникнуть ))
Pandora_228
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02.12.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #274

Сообщение Distinto_O » 01 апр 2017, 10:14

Pandora_228 писал(а) 01 апр 2017, 10:11:Привет) тогда я отпишусь после получения визы, думаю при наличии имеющихся поездок - с этим проблем не должно возникнуть ))

отлично, удачи с получением!
Distinto_O
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 31.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #275

Сообщение Stranek » 02 апр 2017, 11:28

Всем привет, мне 35, не курю, веселый, адекватный, ищу попутчика(цу). Собираюсь в Нью-Йорк в начале мая со 2 го, план поездки, доехать до Вашингтона, а от туда на машине до юга проехать, права есть, опыт на машине или мотоцикле в разных странах имеется. Собираюсь дней от 14 до 20 пока не решил на сколько.
Последний раз редактировалось North Star 05 апр 2017, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.14 правил форума http://forum.awd.ru/rules.php
Stranek
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #276

Сообщение wilduser » 02 апр 2017, 17:33

Здравствуйте.

Ищу попутчиков для путешествия по США.
В пределах отпуска: 30 апреля - 17 мая. Билетов пока нет, готов подстроится под ваши даты.
Цель - национальные парки (и основная причина поиска попутчиков - разделить тяготы аренды машины).
Но и все остальное интересно - в США еще не бывал.

О себе:
Предпочитаю природные достопримечательности и бюджетный отдых (хостелы, кафе для местных, общественный транспорт), хотя в средствах не стеснен. Стараюсь посмотреть побольше за поездку.
Могу водить машину, есть международные права. Не курю, спиртное не люблю.
Английский свободный. Живу в Москве.
Последний раз редактировалось North Star 05 апр 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.22 правил форума http://forum.awd.ru/rules.php
wilduser
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #277

Сообщение VitaliyMi » 04 апр 2017, 18:37

Alinka525 писал(а) 17 мар 2017, 09:57:Ищем попутчиков для авто поездки по западному побережью США на даты с 8 по 22 апреля 2017г. Едем впервые в Калифорнию , английский знаем, один из нас водитель, но более 4х часов в день за рулём находиться не может. Планируем маршрут по всем популярным городам и местам Калифорнии и Невады. Нас трое. Ищем попутчиков для компании, а также с целью экономии бюджета, т.к дополнительный водитель нам не помешает! Приветствуются все желающие присоединиться или поделиться советом, спасибо!


Добрый день. Примерно в эти же даты планирую автопутешествие по этому району. Я уже в США, у меня своя машина.
VitaliyMi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.04.2017
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #278

Сообщение Zoks » 05 апр 2017, 22:47

Всем привет. Ищем попутчиков для совместной аренды авто (желательно кабриолет). Планируем посетить Вегас и ЛА. По конкретным местам можно будет обговорить индивидуально) Билеты куплены, в США с 12-23 июня.
О нас - молодой человек с девушкой, возраст 25 и 30 лет.
Присоединяйтесь)
Zoks
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.04.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #279

Сообщение North Star » 05 апр 2017, 22:58

Уважаемые участники, убедительная просьба ко всем прочитать правила форума rules.php и тему Правила русского языка, принятые на форуме. На форуме самостоятельных путешественников писать географические названия с ошибками - "позор джунглям". Отдельно обращаю внимание на п.1.14 "Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы" и п.1.22 "На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги и подобные сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов".
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков для путешествия по США

Сообщение: #280

Сообщение Ivaho » 06 апр 2017, 15:40

Всем привет!
Мы двое друзей едем на Запад США, прилетаем в Лас Вегас 24 апреля поздно вечером.
Машина забронирована из Лас Вегаса с 27 апреля со сдачей в Лос-Анджелесе 13 мая
Хотим посетить за это время Гранд Каньон, Зион, Брайс, Подкову и Антилопу, Долину Монументов, Dead Horse, Долину Смерти, Секвойи, Йосемити, Сан-Франциско , Big Sur и Лос-Анджелес, планируем еще в парк Six Flags.
Большую часть будем жить в camping, будем стараться очень бюджетно.
Хотим найти попутчиков или попутчиц с целью разделить затраты на машину и, чтобы было веселее.
Водитель из нас только один.
Пишите
Последний раз редактировалось ездун_199rus 06 апр 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт правил 1.14. ездун_199rus
Ivaho
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль