ноябрь-январь: Бразилия, Боливия, Парагвай, Аргентина

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ноябрь-январь: Бразилия, Боливия, Парагвай, Аргентина

Сообщение: #1

Сообщение anna gibiskys » 16 сен 2012, 16:41

Привет.
Ищу попутчиков в путешествие по Латинской Америке.
Вылетаю в Рио 19 ноября.
Дальше план примерно такой на 2 месяца:
1. Из Рио в Бонито
2. Из Бонито в Санта-Круз (Боливия)
3. Солар, Ла-Пас, Титикака, Дорога смерти и вобще все прелести Боливии
4. Возможно, что меня понесет на Мачу Пичу в Перу (а возможно вылететь в Лиму и начать оттуда).
5. Возврат назад и до Тупицы.
6. Далле через Парагвай на водопады Игуасу.
7. Затем через всю Аргентину до Ушуаи.

Буду рада попутчикам на часть маршрута или целиком. К датам не привязываюсь, маршрут пишу..
Всю поездку буду заниматься фотографией, если фотографилку не отберут еще в Рио ) То есть если света нет, то я жду и потом где-то встретимся если вам ждать не интересно. Путешествую бюджетно, живу в хостелах, езжу автобусами, поездами, мне 28. Английский ок, испанский un poco. Отлично вожу машину, в Аргентине кое где буду на арендованной машине. Хотелось бы путешествовать с девушкой, потому что двум теткам всяко легче друг друга понять Треккинги не люблю, но буду. Ветром несет сильно и интересно!
Ну и пусть ветер в голове, зато мысли свежие!
Аватара пользователя
anna gibiskys
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23.02.2011
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский
сайт попутчики

Re: ноябрь-январь: Бразилия, Боливия, Парагвай, Аргентина

Сообщение: #2

Сообщение taiwanczyk » 17 сен 2012, 13:53

Привет! 22го октября вылетаю из Нью Йорка в Колумбию, там думаю по суше к команданте Уго Чавесу. И дальше по суше в Бразилию. В Боливии был, могу рассказать, на Мачу Пичу залазил, очень советую, понимаю что трекинг тяжело, но это было одно из моих самых любимый горных приключений. Очень советую, надеюсь повезет с погодой. Готов присоединиться на части маршрута. Если интересно, можем встретиться обсудить. Мой телефон для быстрой связи +79031884162. P.S. Извини не телка P.S.S. знаю испанский, языковых проблем не будет, ну английский ваще не вопрос
taiwanczyk
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: ноябрь-январь: Бразилия, Боливия, Парагвай, Аргентина

Сообщение: #3

Сообщение anna gibiskys » 18 сен 2012, 19:26

taiwanczyk писал(а) 17 сен 2012, 13:53: В Боливии был, могу рассказать, на Мачу Пичу залазил, очень советую, понимаю что трекинг тяжело, но это было одно из моих самых любимый горных приключений. Очень советую, надеюсь повезет с погодой. Готов присоединиться на части маршрута.


Ты про Инка треил? Говорят очень очень сложный подъем, дождики по пути заливают? Обязательно давай пообщаемся про Боливию, например в эти выхи.
Не знаю что лучше- лететь сразу же из Рио в Лиму и оттуда спускаться до Ушуаи. Или Из Рио лететь и ехать в Бонито и дальше поездами и втобусами наруливать петлю по Боливии и Перу.
Ну и пусть ветер в голове, зато мысли свежие!
Аватара пользователя
anna gibiskys
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23.02.2011
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: ноябрь-январь: Бразилия, Боливия, Парагвай, Аргентина

Сообщение: #4

Сообщение Казак » 24 сен 2012, 11:24

О, какой интересный вариант – фото, бюджетно и пр. – мне всё подходит
Я правильно понимаю, что с января Вы будете в Аргентине?
На водопадах в какие даты?
Где планируете быть на НГ?
Улетаете какого числа?

Очень рассчитываю на отпуск не менее месяца с НГ (последние даты декабря). Интересны Аргентина, Бразилия (последняя, если еще плюс 1 мес.)
Если сложится, могу присоединиться.
Я хочу жити в єдиній, вільній та мирній Україні!
Аватара пользователя
Казак
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 27.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 43
Страны: 44
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: ноябрь-январь: Бразилия, Боливия, Парагвай, Аргентина

Сообщение: #5

Сообщение anna gibiskys » 26 сен 2012, 23:58

Казак писал(а) 24 сен 2012, 11:24:Я правильно понимаю, что с января Вы будете в Аргентине?
На водопадах в какие даты?
Где планируете быть на НГ?
Улетаете какого числа?


Да, скорее всего с января по Аргентине. Если начну с Перу, то в новый год где то в Буэнос Айресе. Планирую объехать интересные места до 20 января и улететь дальше. В загадочные дали, которые еще не определены да и по принципу, куда там рейс ближайший интереснее )

Присоединяйся! )
Ну и пусть ветер в голове, зато мысли свежие!
Аватара пользователя
anna gibiskys
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 23.02.2011
Город: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль