Мексика с 24 ноября по 5 декабря

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мексика с 24 ноября по 5 декабря

Сообщение: #1

Сообщение Lunariya » 09 окт 2012, 21:25

Ищется попутчица в самостоятельное путешествие в Мексику с 24 ноября по 5 декабря 2012 г. Пока наша компания состоит из 3-х человек: я и подруга с молодым человеком. Первоначально планировали ехать вдвоем с подругой. Думаю, что компания из 3-х человек не самая удобная, в том числе и для бронирования номеров, поэтому приглашаем еще одну путешественницу. Маршрут будет активно рассматриваться в эти выходные. Очень приближенно выглядит вот так: Мехико -Пуэбла - Веракрус - Оахака - Тихоокеанское побережье, в том числе Акапулько - Мехико. На побережье не планируем останавливаться на долго - за всю поездку дня 3-4. В этом районе попытаемся посетить самые интересные городки, деревеньки, а так же красивые уголки природы. Мы из Московской области. Мы с подругой летим эирфранс. Сейчас билет туда-обратно примерно 42 тыс на эти даты. Там можем уложиться в 30 тыс. И я немного говорю по-испански, так же по-английски.
Аватара пользователя
Lunariya
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.04.2009
Город: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
знакомство с попутчиком

Re: Мексика с 24 ноября по 5 декабря

Сообщение: #2

Сообщение Jeneva » 10 окт 2012, 17:05

Здравствуйте!
А насколько жестко у вас зафиксированы даты?
я планировала поездку, но раньше на пару недель...
Какой планируется способ перемещения по стране и есть ли у вас уже такой опыт? Могу быть сменным водителем. Я тоже из Подмосковья)
Аватара пользователя
Jeneva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Мексика с 24 ноября по 5 декабря

Сообщение: #3

Сообщение Lunariya » 10 окт 2012, 17:40

Привет! У нас уже куплены билеты (купили еще в июле). Да, опыт самостоятельных путешествий есть, в том числе и с попутчиками с этого форума . Передвигаться планируем на автобусах. Мне больше интересен более интенсивный отдых. Я бы хотела проехать на автобусах от Мехико-Оахака-Сан-Кристобаль-Мерида с заездом в Паленке, Чичен-итцу и Теотиукан. А обратно до Мехико на самолете. Но подруга вот только вчера сообщила, что она за более оседлый отдых или хотя бы за район, который я описала выше. Кажется, я уже еду одна. Буду очень-очень рада активным попутчикам! Машину я, к сожалению не вожу.
Аватара пользователя
Lunariya
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.04.2009
Город: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 22

Re: Мексика с 24 ноября по 5 декабря

Сообщение: #4

Сообщение Olgunia » 29 окт 2012, 14:00

Lunariya писал(а) 09 окт 2012, 21:25:Ищется попутчица в самостоятельное путешествие в Мексику с 24 ноября по 5 декабря 2012 г. Пока наша компания состоит из 3-х человек: я и подруга с молодым человеком. Первоначально планировали ехать вдвоем с подругой. Думаю, что компания из 3-х человек не самая удобная, в том числе и для бронирования номеров, поэтому приглашаем еще одну путешественницу. Маршрут будет активно рассматриваться в эти выходные. Очень приближенно выглядит вот так: Мехико -Пуэбла - Веракрус - Оахака - Тихоокеанское побережье, в том числе Акапулько - Мехико. На побережье не планируем останавливаться на долго - за всю поездку дня 3-4. В этом районе попытаемся посетить самые интересные городки, деревеньки, а так же красивые уголки природы. Мы из Московской области. Мы с подругой летим эирфранс. Сейчас билет туда-обратно примерно 42 тыс на эти даты. Там можем уложиться в 30 тыс. И я немного говорю по-испански, так же по-английски.

привет,я 21ноября прилетаю в Мехико,в принципе план поездки совпадает.давайте спишемся по мылу perepelkinalelik@mail.ru,пишите туда свои контакты,так будет быстрее и удобней все согласовать,я из питера,но со 2 по 5 ноября буду в Москве,можно встретиться.
Olgunia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль