Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #1

Сообщение Olga-Andrew » 20 ноя 2012, 10:05

Всем доброго времени суток!

Планирую грандиозное путешествие в Колумбию примерно так в феврале 2013 года. Приглашаю попутчиков, чтобы получилась группа и можно было бы взять напрокат автобус с водителем, дабы прокатиться по наиболее интересным местам с комфортом (чем больше людей, тем веселей и дешевле). Цель: получить интересное незабываемое путешествие собственными усилиями, без оплаты услуг посредников-турфирм. Сами оплачиваем перелет и гостиницы, на водителя и бензин скидываемся. Сами составляем маршрут и договариваемся о конкретных датах поездки, исходя из пожеланий людей и максимально дешевых цен на перелеты.

В попутчиках хотелось бы видеть людей веселых и энергичных, легких на подъем, непривередливых к условиям проживания, от 23 до 40 лет.

Обо мне: жизнерадостная москвичка с богатым опытом организации самостоятельных путешествий по всему миру, свободный английский, почти свободный испанский, друзья в Колумбии и возможность организовать поездку максимально эффективно и в соответствии с пожеланиями группы.

Бюджет поездки: от 40 тысяч перелет Москва-Богота-Москва и как минимум столько же за пару недель по стране. Еще будем уточнять в соответствии с маршрутом и количеством людей.

Есть группа Вконтакте, где мы будем знакомиться и обсуждать детали поездки, подробности - через личку. В ближайший четверг, 22 ноября, можно встретиться вечером после работы в уютном кафе в центре Москвы для знакомства и обсуждения маршрутов.
Olga-Andrew
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский
попутчица знакомство

Re: Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #2

Сообщение Hoa_hong_gio » 20 ноя 2012, 10:11

Именно февраль? У меня была идея поехать туда в марте 2013 (см. даты в подписи вместо ОАЭ) или же сентябре (см. даты в подписи)
Также есть друзья в Колумбии... подруга, в доме которой можно пожить, если все сложится.
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #3

Сообщение Olga-Andrew » 20 ноя 2012, 10:26

Хочется февраль, ибо именно в феврале знаменитый карнавал в Барранкилье Ну и если наберется группа человек в 10 (а все возможно, направление интересное многим, кто уже наездился по миру!), то пожить у кого-либо дома будет несколько проблематично
Olga-Andrew
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #4

Сообщение Hoa_hong_gio » 20 ноя 2012, 10:29

ну в феврале я не могу... пожить у моей подруги можно только мне + 1 адекватная девочка, у меня нет цели собрать огромную тусовку... ок... удачи вам в поисках
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #5

Сообщение Polina P » 21 ноя 2012, 14:56

Ольга, добрый день. Хотела бы присоединиться к Вам в Колумбии. Билеты уже есть. Напишите мне пожалуйста на la_dolce_vita@list.ru
Polina P
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.11.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #6

Сообщение Olga-Andrew » 22 ноя 2012, 16:28

С Полиной надеюсь встретиться сегодня Народ, создала группу вконтакте, где будем обсуждать детали поездки, но ссыль сюда кинуть не дадут, поэтому стучитесь ко мне в личку, пожалуйста! У меня цель именно с тусовкой поехать, потому что вдвоем с попутчицами наездилась от души, девушки попадались разные и в основном хорошие, но на этой раз мне интересней именно группу отвезти. Чтобы не кого-то одного осчастливить
Olga-Andrew
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #7

Сообщение Юрамар » 30 дек 2012, 17:43

Ольга можно мне с вами в Колумбию? Люблю винд серф, горные лыжи..ПВД..по подмосковью но так далеко еще не забирался!
Юрамар
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 74
Пол: Мужской

Re: Поездка в Колумбию в феврале 2013 г.

Сообщение: #8

Сообщение Olga-Andrew » 31 дек 2012, 00:54

Привет, присоединяйся вконтакте!

www.дурашка подзалупная/colombia2013
Olga-Andrew
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 17.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль