ЦА в августе 2013: Гватемала, Белиз, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ЦА в августе 2013: Гватемала, Белиз, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама

Сообщение: #1

Сообщение AlexBeast » 19 янв 2013, 14:52

В августе или сентябре 2013 думаю проехать ЦА насквозь недельки за 3, галопом, так сказать
Поездка представляется достаточно сложной, поэтому буду очень рад попутчику (-ам) с опытом и готовностью покорению занимательных мест.
Цели: колорит, архитектура, природа, вкусная еда... Пляжи и дайвинг серьезного интереса не представляют.

Перемещение: как получится с приоритетом рентованного а/м.
Детально над логистикой и маршрутом пока не думал: пока авантюра в стадии осмысления.

Если вы обясняетесь на модном сегодня испанском наречии - это был бы просто подарок судьбы!
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской
ищу попутчицу

Re: ЦА в августе 2013: Гватемала, Белиз, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панам

Сообщение: #2

Сообщение buferman » 20 янв 2013, 20:59

подпишусь на тему,идея интересная,но в сентябре.
buferman
активный участник
 
Сообщения: 886
Регистрация: 23.12.2009
Город: Stockholm
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 38
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: ЦА в августе 2013: Гватемала, Белиз, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панам

Сообщение: #3

Сообщение AlexBeast » 21 янв 2013, 19:18

buferman писал(а) 20 янв 2013, 20:59:подпишусь на тему,идея интересная,но в сентябре.


Период поездки здесь понятие гибкое. В случае взимной заинтересованности как раз это подвинуть не проблема.
Еще спрашивали про перелеты. Самые логичные (да и бюджетные) варианты - через Штаты. Особенно учитывая цены MOS-NYC в последнее время.
Поэтому американская виза тоже крайне желательна!
Аватара пользователя
AlexBeast
путешественник
 
Сообщения: 1809
Регистрация: 17.12.2010
Город: Гонконг
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Возраст: 39
Страны: 137
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: ЦА в августе 2013: Гватемала, Белиз, Сальвадор, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панам

Сообщение: #4

Сообщение buferman » 22 янв 2013, 15:59

С визами организуем,но я буду знать планы на это время не раньше середины июня.
buferman
активный участник
 
Сообщения: 886
Регистрация: 23.12.2009
Город: Stockholm
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 38
Страны: 57
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль