из НЙ куда угодно или наоборот АПРЕЛЬ-МАЙ

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

из НЙ куда угодно или наоборот АПРЕЛЬ-МАЙ

Сообщение: #1

Сообщение xani » 02 апр 2013, 19:08

Ребята, привет! У меня билеты на руках в нй с 14 апреля по 5 мая, собирались с подружкой по 66, но визу ей не дали, так что теперь я с удовольствием к кому-нибудь присоединюсь предпочтительно в роудтрип. Сама я без прав, к сожалению, но готова запихивать водителю в рот картошку и гамбургеры и делать массаж по первому же запросу! Не обязательно 66, что угодно, только без лежания днями и ночами на майямском лежаке и без ночевок в хилтонах =) Расчитываю на бюджетный трип: мотели, фастфуд и все сопутствующие радости жизни =) Мне 27, всегда путешествовала самостоятельно, инглиш - флуэнт, легкая на подъем, не капризная, всегда готова ко всякого рода приключеням, но у меня есть один порок - инстаграм =) Порок этот впрочем можно с легкостью обратить в преимущество: возьмите меня с собой, я буду много вас фоткать!!!
xani
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
попутчица знакомство

Re: из НЙ куда угодно или наоборот АПРЕЛЬ-МАЙ

Сообщение: #2

Сообщение Ляйсан » 11 апр 2013, 05:55

Привет. Ты уже запланировала свой маршрут/нашла попутчиков? я сейчас в штатах по делам, 14ого лечу в Калифорнию с другом. Числа 20-21 можно было бы пересечься в НЙ дня на 3-4.. Или у тебя другие планы уже?
Ляйсан
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.12.2011
Город: Рома
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль