Попутчики в автопутешествие по США, апрель-май. Route66. Чикаго-Лос-Анджелес

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Попутчики в автопутешествие по США, апрель-май. Route66. Чикаго-Лос-Анджелес

Сообщение: #21

Сообщение ivan11 » 05 апр 2015, 22:42

zhenya1991 писал(а) 28 мар 2015, 11:45:
geritch писал(а) 28 мар 2015, 08:59:Виза есть, права есть. Билеты еще не покупал, но готов вписаться в компанию, чтобы арендовать машину.

Geritch, давай с нами.
У нас такой план:
В июне (7-30 июня) собираемся рвануть в США на три недели. Берем машину напрокат и хотим проложить маршрут с восточного побережья на западное. Примерный маршрут: Нью-Йорк, Чикаго, Долина Монументов, Брайс Каньон, Глен-Каньон, Гранд-Каньон, Лас-Вегас, парк Йосемити, Сан-Франциско, Лос-Анджелес. Было бы здорово собраться 3-4 людям и отправиться в путешествие. Нас пока двое. Присоединяйтесь. Визы у нас есть. Билеты тоже. Машина забронирована.


Здорово, хочу всё тоже самое, в начале 2016ого, в любое время с февраля по май. Если кто планирует, или хотел бы, было бы здорово, пишите в личку!
ivan11
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 05.10.2013
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Попутчики в автопутешествие по США, апрель-май. Route66. Чикаго-Лос-Анджелес

Сообщение: #22

Сообщение Andrew98 » 05 апр 2015, 23:04

Я готов вписаться в поездку ровно через год) Правда у меня виза до конца января,но думаю, что к февралю успею получить новую.
Andrew98
активный участник
 
Сообщения: 746
Регистрация: 25.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 67
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль