В Южную Америку в мае

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Южную Америку в мае

Сообщение: #1

Сообщение Золотой человек » 04 мар 2015, 14:45

Взял билеты по распродаже Аль Италии с 4 по 29 мая - туда лечу в Буэнос-Айрес, обратно из Рио.
В планах посетить Игуасу, Атлантический лес, Пантанал, Форталезу, Уругвай и Венесуэлу (Канайма, Рорайма, Мерида, Лось-Льянос и Генри Питиер), по Аргентине не определился пока.
Ищу попутчиков на весь маршрут либо его часть.
Смогу безкорыстно разработать маршрут с учётом пожеланий группы, главное чтоб интересы были не диаметральные.
Ничего на свете лучше нету, чем самостоятельно бродить по белу свету!
Аватара пользователя
Золотой человек
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской
поиск попутчика

Re: В Южную Америку в мае

Сообщение: #2

Сообщение yura1ru » 05 мар 2015, 06:55

Добрый день! Есть время и есть желание снова посетить этот замечательный континент. Готов поучаствовать в составлении маршрута и возможно в его реализации (решение приму в ближайшее время) ;)
Finland, Sweden, China (Hong Kong, Tibet), Ukraine, Russia, Tailand, Cambodia, Malaysia, Peru, Bolivia, Equador, Cuba, Laos, Vietnam, Canada, Armenia, USA
yura1ru
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.12.2008
Город: Калгари
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: В Южную Америку в мае

Сообщение: #3

Сообщение kanema » 05 мар 2015, 10:35

А бюджет поездки прикидывали?
kanema
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 19.05.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В Южную Америку в мае

Сообщение: #4

Сообщение Золотой человек » 05 мар 2015, 14:35

Если будет трое или четверо то можно будет взять авто и объехать больше мест, особенно Венесуэлу. Как вариант к Бразилии и Венесуэле рассматриваю Боливию и часть Перу, но это на авто, по Аргентине только Байрес и север.
Бюджет: думаю уложится в 100 тыр наших оловянных, хотя на себе экономить не привык, да и траты складываются в зависимости от текущей ситуации.
Ничего на свете лучше нету, чем самостоятельно бродить по белу свету!
Аватара пользователя
Золотой человек
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: В Южную Америку в мае

Сообщение: #5

Сообщение Золотой человек » 05 мар 2015, 14:47

Кстати билеты на даты 4-29.05.2015 Москва-БА-Рио-Москва от Аль Италии есть на Озоне за 28164 руб.
Ничего на свете лучше нету, чем самостоятельно бродить по белу свету!
Аватара пользователя
Золотой человек
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: В Южную Америку в мае

Сообщение: #6

Сообщение yura1ru » 05 мар 2015, 15:10

Бюджет в 100000 не вложиться. Бразилия и Аргентина довольно дорогие страны, да и перелеты внутри южной Америки очень дороги. Сегодня пробивал Буэнос-Айрес - Каракас - 42000. Думаю правильнее будет рассчитывать на 200000 минимум.
Finland, Sweden, China (Hong Kong, Tibet), Ukraine, Russia, Tailand, Cambodia, Malaysia, Peru, Bolivia, Equador, Cuba, Laos, Vietnam, Canada, Armenia, USA
yura1ru
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.12.2008
Город: Калгари
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: В Южную Америку в мае

Сообщение: #7

Сообщение Золотой человек » 05 мар 2015, 19:01

yura1ru писал(а) 05 мар 2015, 15:10:Бюджет в 100000 не вложиться. Бразилия и Аргентина довольно дорогие страны, да и перелеты внутри южной Америки очень дороги. Сегодня пробивал Буэнос-Айрес - Каракас - 42000. Думаю правильнее будет рассчитывать на 200000 минимум.


Вы правы и разумно подходите к поездке, но я не Рокфеллер чтоб 200 тыр заряжать на 3/5 недели. Планирую взять авто в Рио и сдать её на границе с Венесуэлой, потом таким путем обратно до Рио. С жильём .... ну я не гордый поживу в недорогих отелях, а вообще хороший вариант каучсёрфинг, я так путешествовал. Смысла лететь на самолете не вижу, либо авто, либо общественный транспорт.
Самолет это крайний вариант, я это тоже учитываю и бюджет у меня не как у Минфина.
Т.е. либо сразу из Байреса через Уругвай в Бразилию, а оттуда в Венесуэлу, либо из Байреса по северу в Боливию, а там чуток Перу, пока не придумал как соединить Боливию с Бразилией.
Могу через джунгли.
Я за день могу преодолевать большие расстояния, мне пофиг вообще на чём, хоть на осле, хоть на тракторе!
Ничего на свете лучше нету, чем самостоятельно бродить по белу свету!
Аватара пользователя
Золотой человек
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 02.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль