Ищу попутчиков для поездки в США в апреле - мае 2016 г.

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчиков для поездки в США в апреле - мае 2016 г.

Сообщение: #1

Сообщение КатриН1986 » 26 май 2015, 15:03

Всем привет. Весной будущего года собираюсь поехать в США, на 14 дней. Виза на руках) вернее в паспорте уже как год ждет своего часа. Среди моих друзей желающих составить мне компанию не оказалось(. Ищу единомышленников для увлекательного путешествия. Начало маршрута Нью - Йорк, там планирую пробыть от 4-х до 7 дней и далее пуститься во все тяжкие в Майами. О себе девушка 29 - ти лет, общительная слегка владею английским, в данный момент активно работаю над этим вопросом. Билеты планирую покупать летом этого года, в Аэрофлоте или еще где нибудь, маршрут и даты обговариваются)) Жду предложений)


Спасибо
КатриН1986
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
познакомиться с попутчиком

Re: Ищу попутчиков для поездки в США в апреле - мае 2016 г.

Сообщение: #2

Сообщение kfomin » 26 май 2015, 16:07

Приветствую. Тоже рассматриваю США на следующую весну, виза заканчивается в июне 2016 )))
Какого типа отдых планируется, надеюсь "во все тяжкие" не из "Breaking Bad" запланированы? ;)

Хотел посетить НЙ-LAS-LAX-SFO c перемещением между пунктами на авиа
kfomin
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 04.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 47

Re: Ищу попутчиков для поездки в США в апреле - мае 2016 г.

Сообщение: #3

Сообщение КатриН1986 » 26 май 2015, 16:33

kfomin писал(а) 26 май 2015, 16:07:Приветствую. Тоже рассматриваю США на следующую весну, виза заканчивается в июне 2016 )))
Какого типа отдых планируется, надеюсь "во все тяжкие" не из "Breaking Bad" запланированы? ;)

Хотел посетить НЙ-LAS-LAX-SFO c перемещением между пунктами на авиа


С химией я не особо дружу, так что все будет вполне легально и законно). Я давно мечтала побывать в NY, но я думаю что там будет достаточно 5 дней, а дальше планы двинуть на ЮГ авиа + авто( буду смотреть по стоимости аренды авто и бензина) Если города расположены рядом можно и на авто. Флорида, Лас Вегас и тд, Ваш маршрут тоже интересен.

Немного о себе) расскажите, бывали ли Вы ранее в США?
КатриН1986
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ищу попутчиков для поездки в США в апреле - мае 2016 г.

Сообщение: #4

Сообщение Валерий (VALTRO) » 14 июл 2015, 21:51

Я также собираюсь в Штаты в конце апреля-начале мая 2016.... По маршруту Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка".. ОТ Н. Йорка до Сан-Франциско на прокатном авто...Если кого заинтересует такой маршрут буду рад попутчикам..
Валерий (VALTRO)
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03.07.2015
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль