Ищу попутчика на Кубу, сентябрь-ноябрь 2015

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчика на Кубу, сентябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #1

Сообщение Angora_White » 16 июл 2015, 15:37

Доброго времени суток, Коллеги!
Ищу попутчика, попутчицу или компанию для поездки на Кубу на осень 2015 года. Основная цель поиска - разбавить одиночный отдых приятным общением, скоротать долгий перелет и обрести бОльшую уверенность, находясь так далеко от дома.
Я пока-что только начинающий "самоходный" турист, да и машину там водить тоже не буду. Поэтому на данном этапе рассматриваю пакет "Гавана-Варадеро". Но также с радостью присоединюсь и к Вашему предложению, если оно мне подойдет. К конкретным датам не привязан, порт вылета - СПб или МСК без проблем.
Спокойный, адекватный, чувство юмора выше среднего, не курю, но сигары понюхаю, от дегустации рома отказываться не намерен, но в рамках приличия. Знание языков имеется - 10 слов по-английски, 3 - по-испански, 53 - язык жестов, так что договоримся везде. Смогу быть полезным в коллективе. Возраст значения практически не имеет, интересные люди по возрасту не классифицируются.
Angora_White
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской
попутчики на отдых

Re: Ищу попутчика на Кубу, сентябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #2

Сообщение Anton120383 » 02 авг 2015, 21:13

в какие даты определились , для меня желательна поездка на октябрь
Последний раз редактировалось Anton120383 11 авг 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Anton120383
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Ищу попутчика на Кубу, сентябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #3

Сообщение Angora_White » 02 авг 2015, 22:40

Я пока еще не определялся. У меня расклад такой: два попутчика - ноябрь, и там вроде может что-то сложиться, даже машина с местным гидом реально маячит, то есть - это уже не пакет. Но на Кубе в это время уже может быть холодно. По крайней мере, такое описывают старшие мои товарищи.
И вы - но на октябрь Вы - первый.
Вместе с тем - добро пожаловать! Теперь будем вместе посмотреть.
Меня Алексеем звать. angora_white@mail.ru
Angora_White
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчика на Кубу, сентябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #4

Сообщение handex » 09 авг 2015, 11:24

хочу брать билет из Москвы до Гаваны 7 октября назад 27 окт тут билеты подешевле
В планах Гавана \2 дня \ Варадеро и Тринидад ...Можно взять машину\если цены не запредельные меня зовут Олег handex@mail.ru
handex
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.01.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчика на Кубу, сентябрь-ноябрь 2015

Сообщение: #5

Сообщение Angora_White » 11 авг 2015, 11:33

Олег, у нас все-таки сроки сдвинулись на вторую половину ноября. Числа с 14-го по 30-е. И программа уже вырисовывается хорошая. Так что попутчики все еще разыскиваются.
Angora_White
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль