Ямайка ..может попутчики найдут нас

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #1

Сообщение Евгения 2 » 18 окт 2015, 12:55

Ищу попутчиков на Ямайку на февраль 2016 года. Даты любые. Ищу заранее..а вдруг есть желающие
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
ищу попутчицу

Re: Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #2

Сообщение Козьма Прутков » 19 окт 2015, 23:26

Бывал. В основном туда романтические дамы в поисках приключений ездят, их там полно. Ну и иногда их находят, в большом количестве.
Делать там нехер, кроме моря и курения травы. С пакетом поедете или самостоятельно? Цены на отели там дичайшие, сервис 0. Пятерка как убитая трешка. Москитов просто море.
В общем, потраченные нервы, время и деньги. Единственное, куда стоит съездить - плантация кофе, и дом Марли. Все.
Аватара пользователя
Козьма Прутков
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #3

Сообщение Dave Primov » 23 окт 2015, 20:58

Немного оспорю предыдущего оратора:
Был в трешке которая еще и по системе все включено, вполне себе приемлемые не задранные цены, так же в пятерке был, все на очень хорошем уровне!
По стране конечно особо путешествовать некуда, но море и пляжи достойные! Мариюивановну предлагают везде!! в аэропорту, в такси, на пляже торгаши, на пляже охранники, на пляже прокатчик скутеров и даже что больше всего удивило на ресепшене! Не успел первый день прилететь и приехать в свой отель в Негриле и вечером охранник уже стучал мне в двери, привел две девки на выбор! На что я сказал что я после 40 часовой дороги хочу спать)))
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 750
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #4

Сообщение Козьма Прутков » 23 окт 2015, 21:12

Dave Primov писал(а) 23 окт 2015, 20:58:Немного оспорю предыдущего оратора:
привел две девки на выбор! На что я сказал что я после 40 часовой дороги хочу спать)))


Там и российских хватает, на выбор. Только и ждут, чтобы ты с ними замутил, потому что иностранцам они пофиг, а ямайцы вообще далеки от русских.
Аватара пользователя
Козьма Прутков
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #5

Сообщение Dave Primov » 23 окт 2015, 21:18

Козьма Прутков писал(а) 23 окт 2015, 21:12:
Dave Primov писал(а) 23 окт 2015, 20:58:Немного оспорю предыдущего оратора:
привел две девки на выбор! На что я сказал что я после 40 часовой дороги хочу спать)))


Там и российских хватает, на выбор. Только и ждут, чтобы ты с ними замутил, потому что иностранцам они пофиг, а ямайцы вообще далеки от русских.


Ямвйцам воообще все пофиг походу) Размеренная жизнь у них!
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 750
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #6

Сообщение Евгения 2 » 24 окт 2015, 11:17

Про девок не поняла
Во первых со мной дети поедут это раз. Во вторых про Кубу у меня лично остались очень нагативные впечатления, но тут многие просто захлебываются в своей любви к данной стране. . Вам не понравилось нет проблем не надо писать в моей теме свои эмоции, меня они не интересуют совсем. Пишите это в отчетах или проходим мимо. Не засоряйте мою тему.
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #7

Сообщение Козьма Прутков » 24 окт 2015, 12:11

Евгения 2 писал(а) 24 окт 2015, 11:17:Про девок не поняла
Во первых со мной дети поедут это раз. Во вторых про Кубу у меня лично остались очень нагативные впечатления, но тут многие просто захлебываются в своей любви к данной стране. . Вам не понравилось нет проблем не надо писать в моей теме свои эмоции, меня они не интересуют совсем. Пишите это в отчетах или проходим мимо. Не засоряйте мою тему.


А разве дети помеха вашему прекрасному отдыху? И при чем тут Куба, как связаны эти 2 страны? Разве что карибским бассейном. Куба - это социалистический латинский мир, Ямайка это колониально-английский.
Аватара пользователя
Козьма Прутков
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 12.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Ямайка ..может попутчики найдут нас

Сообщение: #8

Сообщение Евгения 2 » 24 окт 2015, 12:33

При том,что я не романическая дама которая ищет приключения на свою ж..у. Куба как пример,что не всем далеко она нравится.
А отзывы почитаешь страна мечта. Про социализм на Кубе это опять очередное клише, не соответствующее реальности.
Не засоряйте тему. Если вы хотите ехать то так и скажите..нет все проходим мимо.
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль