Неспешный нищебродтур по Латинской Америке (от Мексики до Антарктиды)

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Неспешный нищебродтур по Латинской Америке (от Мексики до Антарктиды)

Сообщение: #1

Сообщение NatanaLoom » 12 мар 2016, 05:43

О ПУТЕШЕСТВИИ:
Куда:
Планирую посетить страны Центральной и Южной Америки пролегающие через Анды до Огненной Земли, а там и Антарктида рядом. Большинство этих стран безвизовые для граждан Украины и России. И более безопасные чем страны восточного побережья.
Когда:
Сейчас нахожусь в Мексике, к апрелю перекочую в Гватемалу. Путешествие неспешное, от одного и более месяцев в одной стране. Можно присоедениться ко мне на любом участке пути на удобный вам период. Я буду рада просто встретиться с людьми в моем регионе.
Стиль:
Преимущественно Воркэвей, а также Каучсерфинг и палатка. Бюджет минимальный. Не хардкор, но и далеко не ванилька.

О СЕБЕ:
У меня до тошноты классическая история. Ну первая часть так точно. Как и у многих у меня есть образование, я работала в хорошем месте со всеми вытекающими бла-бла-бла скукота, не отказывала себе в различных курсах, cекциях и кружках бла-бла. Собсно коммунальный рай без хлопот и забот. Паралельно с этим долгое время провела в альпинизме и чуть меньше в качалке. (От того могу жить месяцами в палатке и ходить под рюкзаком и не мычу).
А потом вышла за хлебушком и покинула страну и как-то так вышло, что домой я решила не возвращаться.
Подрабатываю художником на месте. Также интересна музыка, литература и прочий арт. Люблю приключения и поржать ыыыы, но с царем в голове, проблем не ищу. Имею активную и жизнерадостную позицию. Организована, легка на подъем и с моральными правилами. Умею радоваться простым мелочам.

О ПОПУТЧИЦЕ:
Ищу уравновешеного и интересного партнера для равноправного путешествия с взаимным уважением. Сама не чемодан и не ищу такового.
Пробьса не беспокоить занудам, нытикам и круглосуточним пляжным тусовщицам.

Жду ваши предложения в личку.
Лучи добра!
сегодня мы сказал учитель
запишем правила игры
во первых нужно улыбаться
второе жизнь всего одна
(с)
NatanaLoom
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.01.2016
Город: Валье-де-Браво
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
сайт попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль