Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #21

Сообщение John Wayne » 15 авг 2016, 12:22

Спальник хороший и флиски и не замерзнете. Сколько денег нужно иметь, чтобы присоединиться к вам в Филадельфии, но без обратного возвращения в Нью-Йорк с нац.парков запада?
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни. (ценностная интуиция времени)
Аватара пользователя
John Wayne
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #22

Сообщение Dave Primov » 15 авг 2016, 12:24

John Wayne писал(а) 15 авг 2016, 12:22:Спальник хороший и флиски и не замерзнете. Сколько денег нужно иметь, чтобы присоединиться к вам в Филадельфии, но без обратного возвращения в Нью-Йорк с нац.парков запада?

Ну невозможно никогда сказать предсказать точный бюджет! Естественно хочу максимально бюджетно.
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 754
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #23

Сообщение John Wayne » 15 авг 2016, 12:50

Ок, я могу подождать вас в Филадельфии или Вашингтоне, если вы через него поедете на запад. Но мне надо понимать, какие нац.парки вы будете посещать и каким примерно маршрутом ехать на запад...
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни. (ценностная интуиция времени)
Аватара пользователя
John Wayne
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #24

Сообщение Dave Primov » 15 авг 2016, 13:02

John Wayne писал(а) 15 авг 2016, 12:50:Ок, я могу подождать вас в Филадельфии или Вашингтоне, если вы через него поедете на запад. Но мне надо понимать, какие нац.парки вы будете посещать и каким примерно маршрутом ехать на запад...

Вот это как раз будет скоро решатся, в течении недели думаю уже решу каким именно маршрутом поедем, либо через Филадельфию либо через Чикаго сверху, что бы потом вернутся по низу обратно. Нац парки главные посещать все будем, чем больше тем лучше. Напомни свои даты пожалуйста и порты прилета вылета.
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 754
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #25

Сообщение John Wayne » 15 авг 2016, 13:55

Dave Primov писал(а) 15 авг 2016, 13:02:
John Wayne писал(а) 15 авг 2016, 12:50:Ок, я могу подождать вас в Филадельфии или Вашингтоне, если вы через него поедете на запад. Но мне надо понимать, какие нац.парки вы будете посещать и каким примерно маршрутом ехать на запад...

Вот это как раз будет скоро решатся, в течении недели думаю уже решу каким именно маршрутом поедем, либо через Филадельфию либо через Чикаго сверху, что бы потом вернутся по низу обратно. Нац парки главные посещать все будем, чем больше тем лучше. Напомни свои даты пожалуйста и порты прилета вылета.


Я прилетаю в Нью-Йорк 2 сентября, там неделю и на автобусе в Вашингтон на 2-3 дня, потом планировал уже двигаться на запад в Монтану на автобусе, чтобы оттуда попасть в Йелойстоун и на юг в парки Юты и Аризоны (Bryce Canyon, Monument Valley, Grand Canyon, Death Valley, Sequoia), а также увидеть Вегас и Лос-Анджелес. В целом в стране планировал провести около 2 месяцев и затем в Мексику из Лос-Анджелеса
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни. (ценностная интуиция времени)
Аватара пользователя
John Wayne
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #26

Сообщение anyut0chka » 15 авг 2016, 16:17

Мы бы очень хотели съездить в Bryce Canyon, Monument Valley, Grand Canyon и Йосимити. Если будет возможность присоединиться к вам дня посещения их всех или каких то из них, будем очень рады)
anyut0chka
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #27

Сообщение John Wayne » 15 авг 2016, 17:21

Dave Primov, с учетом последнего сообщения, нас уже пятеро
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни. (ценностная интуиция времени)
Аватара пользователя
John Wayne
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Из Нью Йорка в Калифорнию с 19 сентября

Сообщение: #28

Сообщение Dave Primov » 15 авг 2016, 20:35

Для того что бы понять сходятся ли наши пути надо более подробно обсудить, а для этого нужно в ватсап и вайбер перейти, здесь дольше все это делать! Скину Вам в лички свой номер.
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 754
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль