США, сентябрь 2016

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

США, сентябрь 2016

Сообщение: #1

Сообщение Onedy » 12 авг 2016, 12:19

Всем привет! В США уже была пару раз. Основные города видела, а вот национальные парки нет. Поэтому в идеале хотела бы проехаться по паркам Западного побережья (Гранд Каньон, Долина смерти, Йосемити и т.д.). Но я совсем не против и Восточного побережья (Чикаго, Ниагарский водопад, Вашингтон и снова Нью-Йорк). Хорошо везде :) С удовольствием присоединюсь к компании на машине, но, к сожалению, за водителя не сойду (нет прав), но, конечно же, разделю расходы на аренду и бензин. Время поездки - первая половина сентября.
Onedy
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Пол: Женский
познакомиться с попутчицей

Re: США, сентябрь 2016

Сообщение: #2

Сообщение ElenaNYC » 14 авг 2016, 16:41

Здравствуйте! Я планирую поездку в Grand Canyon и другие парки по возможности но с середины сентября Если у вас есть возможность сдвинуть вашу поездку по времени то мы могли бы поехать вместе Я в США возвращаюсь только 7 сентября
ElenaNYC
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.07.2013
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль