Коста-Рика/ Панама/ Никарагуа январь 2017.

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Коста-Рика/ Панама/ Никарагуа январь 2017.

Сообщение: #1

Сообщение hypnogaja » 30 дек 2016, 17:58

Из-за фатальных совпадений и, вообще, неудачного 2016-го года, так получилось, что я до последнего момента не уверенна, смогу ли полететь на Коста-Рику 11-го января или нет. Билет у меня есть, загвоздка в документах.
В случае, если их пришлют вовремя, ищу попутчицу! Желательно моих лет и с отличным чувством юмора ( ориентируемся по сериалу "Друзья", я их большой фанат)
Маршрут совсем не составляла и ничего не планировала, так что, как любят говорить в Украине: "как-нибудь да будет:)".
У меня в запасе 3 недели. Не обязательно быть попутчиками все это время: главное, та неделька, когда будет нужна машина на прокат. Здесь, расходы 50/50 и водительские права необходимы.

Есть так же вариант с Панамой и Никарагуа, если найдутся попутчики в эти страны.
Пишите! С меня попутчик совсем не плохой, я по гороскопу водолей:)
Аватара пользователя
hypnogaja
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 27.12.2012
Город: Марсель
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 37
Страны: 37
Отчеты: 22
Пол: Женский
ищу попутчицу

Re: Коста-Рика/ Панама/ Никарагуа январь 2017.

Сообщение: #2

Сообщение hypnogaja » 11 янв 2017, 17:07

Предложение с Коста-Рикой в силе!
Вылет состоялся и с 11-го января я буду путешествовать по территории этой чудесной страны. Для удешевления путешествия и просто для веселой компании ищу попутчиков.
Пишите в личные сообщения, надеюсь вай-фай будет везде. Pura vida!
Аватара пользователя
hypnogaja
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 27.12.2012
Город: Марсель
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 37
Страны: 37
Отчеты: 22
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль