Ищу попутчика на октябрь 17 Куба, Мексика, Гватемала

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчика на октябрь 17 Куба, Мексика, Гватемала

Сообщение: #1

Сообщение Anton120383 » 08 май 2017, 20:14

ищу попутчика для поездки по следующему направлению Куба - Мексика - Гватемала. В идеале бы хотелось составить экскурсионный маршрут Гавана - Канкун - Мерида - Паленке - Тикаль - Копан -Тулум- Коба-Плайя де кармен - Гавана, ну и конечно уделить не много времени пляжному отдыху.
Anton120383
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
найти попутчиков

Re: Ищу попутчика на октябрь 17 Куба, Мексика, Гватемала

Сообщение: #2

Сообщение Юрий Титов » 10 май 2017, 19:34

Давно думаю об этом направлении. Вот только Куба в мои планы пока не вписывается.И на какую же продолжительность путешествия вы рассчитываете?
Уровень бюджетности. Перелеты с Кубы на материк сделают путешествие недешевым.
А неплохо бы нам объединиться. А то и встретиться, познакомиться
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1452
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчика на октябрь 17 Куба, Мексика, Гватемала

Сообщение: #3

Сообщение Anton120383 » 10 май 2017, 19:51

Юрий Титов писал(а) 10 май 2017, 19:34:Давно думаю об этом направлении. Вот только Куба в мои планы пока не вписывается.И на какую же продолжительность путешествия вы рассчитываете?
Уровень бюджетности. Перелеты с Кубы на материк сделают путешествие недешевым.
А неплохо бы нам объединиться. А то и встретиться, познакомиться

Лететь через Кубу решил вроде сейчас бюджетно-29 , с Гаваны в Канкун 12 тыс( все в оба конца) По продолжительности ориентировочно недели на 2 может чуть больше не решил пока, по бюджету без авиа сложно пока сказать думаю в тыс 40-50 макс. А на счет встретиться пожалуйста, судя по указанным вами данных о себе мы из одного города.
Anton120383
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль