Бэкпэкинг по США, июль-август 2017, Нью-Йорк и западное побережье

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бэкпэкинг по США, июль-август 2017, Нью-Йорк и западное побережье

Сообщение: #1

Сообщение Йескела Резников » 21 май 2017, 10:15

Доброе утро, друзья!
Просыпайтесь и поехали в Америку!

Мой маршрут (на данный момент я еду один): Нью-Йорк (11-15, 18-19 июля) - Бостон (16-17) - Чикаго (21-23) - Национальный парк Glacier, Монтана (25 - 28(29)) - Yellowstone & Grand-Teton (начало августа, 7-10 дней) - Солт-Лейк-Сити - Каньоны (неделя в середине августа) - Sequoia National Park & Yosemity - Сан-Франциско (до 26 августа)
Формат: Походы по нац. паркам (от 3 до 10 дней в разных местах, некатегорийные маршруты), ночевки в палатках (и не всегда легально), Couchsurfing, хостелы
Перемещения: пешком, общественным транспортом, автостопом, на арендованном автомобиле (в Аризоне, Юте и Неваде, чтобы посмотреть каньоны)
Приоритеты: дикая природа, минимальные затраты, импровизация

Пишите, если наши координаты в пространстве-время-интересы могут пересечься, хотя бы ненадолго... В любом случае буду рад встретиться в штатах и провести вместе время! До связи.
Всем удачи!
Йескела Резников
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.05.2017
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
знакомство с попутчиком



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль