Новый Год в Нью-Йорке

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #21

Сообщение Nadia_mna1000 » 01 дек 2017, 13:20

Мы тоже за;))) Но с НГ ночью тоже хотелось бы все таки что-то придумать. Кто-то уже выбрал какие-то конкретные места?
Аватара пользователя
Nadia_mna1000
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #22

Сообщение Svetlana_17041986 » 06 дек 2017, 20:57

Добрый вечер всем вам!

Мы с мужем летим в Нью-Йорк в период с 27 декабря по 01 января и уже забронировали апартаменты где-то в эпицентре событий на Wall Street. С удовольствием объединимся с весёлой компанией соотечественников. Мне 31, мужу 36 лет. Все это время планируем по Нью-Йорку гулять, вкусно есть и немного выпивать. В Нью-Йорке впервые, поэтому очень рады будем знакомству с опытными посетителями страны. Касательно празднования самого нового года, мы не очень любим массовые мероприятия, где народ толкается, шумит и толком ничего из толпы не видно и не слышно (шоу), мы наверное больше "ЗА" ресторан/бар/клуб, где весело в компании можно провести время. Буду рада если найдём единомышленника/ов на этом ресурсе и познакомимся в Нью Йорке.

01 января мы улетаем в Мексику и будем в Канкуне до 12 января, но по этой теме видимо мне нужно писать уже в другой чат в другом разделе

Всем хорошего вечера!
Svetlana_17041986
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #23

Сообщение Lisochka » 14 дек 2017, 14:54

Всем привет! Мы с мужем (мне 25, ему 33) ищем компанию для празднования Нового Года. Мы «за» почти за любой кипишь!:)
Lisochka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 15.12.2013
Город: Сидней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #24

Сообщение vitygan » 14 дек 2017, 16:30

Мы тоже будем там с 25 по 02 января , можно было бы чего нибудь придумать !
vitygan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #25

Сообщение aptidich » 14 дек 2017, 19:00

Хай! Буду в Нью-Йорке с 27 декабря по 7 января! Поддерживаю идею объединиться в новогоднюю ночь. Думаю еще в Вашингтон перед НГ успеть, напишите, если кому интересно за компанию
Аватара пользователя
aptidich
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #26

Сообщение Svetlana_17041986 » 18 дек 2017, 17:43

Класс, ребята, нас стало больше, тех кто будет в Нью Йорке на НГ.
Напомню, я буду с мужем с 27-го дек по 01 янв.
Мы хотим тоже взять в аренду машину и поехать например в Вашингтон, но делить аренду машину на 4х например дешевле.
Касательно самого НГ, мы не хотим просто стоять на улице часов 10... и ждать пока шар поднимится и спустится )) Мы читали про теплоходы, но тусовочка честно говоря на кораблях не молодая, за 40 лет основная масса. Поэтом по-прежнему ещё стоим перед выбором. Давайте объединяться же! Пишите в ЛС. Я всем отвечу.
Svetlana_17041986
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #27

Сообщение Nadia_mna1000 » 18 дек 2017, 20:17

Всем, привет!

Что-то новый год уже совсем близко, а конкретного места для празднования НГ все нет((

Судя по сообщениям многие будут на НГ в Нью-Йорке - поделитесь планами, кто где будет ? Если только не на улице в ожидание шара...(

Мы нашли хорошие рекомендации про следующие бары-клубы, но пока ни к чему не пришли, может кто-то что-то также прокомментирует?

Сielo , Pacha, Webster Hall, гадкий кайот))
Аватара пользователя
Nadia_mna1000
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 07.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Новый Год в Нью-Йорке

Сообщение: #28

Сообщение Lisochka » 18 дек 2017, 22:21

Nadia_mna1000 писал(а) 18 дек 2017, 20:17:Всем, привет!

Что-то новый год уже совсем близко, а конкретного места для празднования НГ все нет((

Судя по сообщениям многие будут на НГ в Нью-Йорке - поделитесь планами, кто где будет ? Если только не на улице в ожидание шара...(

Мы нашли хорошие рекомендации про следующие бары-клубы, но пока ни к чему не пришли, может кто-то что-то также прокомментирует?

Сielo , Pacha, Webster Hall, гадкий кайот))

А какая стоимость у этих мест?
Lisochka
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 15.12.2013
Город: Сидней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль