США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #1

Сообщение alexander-avia » 25 сен 2017, 14:08

Имею новую трехлетнюю визу) Друзьям либо отказали в визе, либо даже заморачиваться не хотят... Один я получается. Хотелось бы найти одного или нескольких попутчиков для того, чтобы отправиться в насыщенное путешествие в США либо весной, либо летом 2018 г. Сам побывав в первый раз в прошлом году в Лас-Вегасе, Гранд Каньоне, Лос-Анджелесе, Санта-Барбаре, в восторге от пустынных пейзажей, идеальных дорог, Тихого океана и пр. Но все было галопом... Как говорится... Кто приезжает на Гранд Каньон на пару часов, как я))) Хотелось бы в новой поездке везде нормально везде попутешествовать, остановится (тем более для этого все условия есть: недорогие кемпинги, на арендованном авто) По времени не ограничен, могу поехать в любое время (отпуск взять, до 4 недель спокойно). Главное, адекватность попутчиков, компромиссность, непривередливость и искра в глазах, желание все посмотреть, а не выложить в Инстаграмм (просто несколько раз попадал в прошлом))) От себя могу внести существенный Вклад в виде билетов за мили, в т. ч. и по США (хотелось бы на Гавайи мотануть хотя бы на пару дней). Пишите, рад рассмотреть все варианты
alexander-avia
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
поиск попутчиков

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #2

Сообщение medeya » 27 дек 2017, 11:39

Я еду в феврале, не интересуетесь февралём, Марди Границ там, то, се.
Аватара пользователя
medeya
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.04.2010
Город: Магадан
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 50
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #3

Сообщение medeya » 27 дек 2017, 11:39

Я еду в феврале, не интересуетесь февралём, Марди Границ там, то, се.
Аватара пользователя
medeya
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 13.04.2010
Город: Магадан
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 50
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #4

Сообщение Amadeus1 » 10 янв 2018, 19:37

Добрый день! Вы не определились с планами случайно?
Amadeus1
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #5

Сообщение Сергей Кравчук » 18 янв 2018, 23:54

Добрый день! еду в апреле на три недели с захватом первых майских. У вас уже есть планы по маршруту?
Сергей Кравчук
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #6

Сообщение Ketttttttttty » 26 янв 2018, 02:19

Привет, могу тоже в мае - июне! Хочу прокатить свою вижу наконец, могу по Флориде, соскучилась по Бниверсл ну и ябагамв, Гавайи c удовольствием, могу в Калифорнию в Неваду и Каньон в прошлый раз не получилось.
Ketttttttttty
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #7

Сообщение Borisochka » 31 янв 2018, 21:34

Привет! Хочу поехать в США на майские + пару недель после. Очень хочу на Гавайи (на пару недель) было бы здорово собрать активную и весёлую компанию для совместной аренды машины и жилья, объехать все острова. Ну и в Нью-Йорк на недельку заглянуть перед этим. Если ваш маршрут немного отличается, можно рассмотреть только Гавайий как совместную часть
Borisochka
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #8

Сообщение Hosta » 10 фев 2018, 12:07

Хочу предложить Вам свой маршрут путешествия. Солт-Лейк-Сити - Гранд-Тетон - Йеллоустон - Брайсканьон - Капитол-Риф - ГоблинВелли - Каньонленд - Голова Мёртвой Лошади -Арчес -Гос. заповедник Колорадо -Гос. заповедник Динозавры - Солт-Лейк-Сити. Продолжительность- 23 дня. С 11 сентября по № октября.
Hosta
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #9

Сообщение Julek_77 » 11 фев 2018, 12:59

Borisochka писал(а) 31 янв 2018, 21:34:Привет! Хочу поехать в США на майские + пару недель после. Очень хочу на Гавайи (на пару недель) было бы здорово собрать активную и весёлую компанию для совместной аренды машины и жилья, объехать все острова. Ну и в Нью-Йорк на недельку заглянуть перед этим. Если ваш маршрут немного отличается, можно рассмотреть только Гавайий как совместную часть

Очень хочу на Гавайи, Майские праздники отлично уже собрался кто-нибудь?
Julek_77
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 03.04.2011
Город: Майами
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #10

Сообщение Wild gooseberry » 11 фев 2018, 21:48

Добрый день!

Летом (можно подумать про осень) 2018, прилететь, взять тачку и вперед! Еще кто желает?
Лос-Анджелес — парк Секвойя — Йосемити — Долина Смерти — Ред Рок — Лас-Вегас — Гранд Каньон — Долина Монументов — Пейдж — Подкова Колорадо— каньон Антилопы — Зайон — Брайс каньон — Солт-Лейк-Сити — нац. парк Гранд Тетон — Йелоустоун — Craters of the Moon National Monument & Preserve — Сан-Франциско
Жить необязательно, путешествовать обязательно.
Аватара пользователя
Wild gooseberry
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.02.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #11

Сообщение roman_19 » 27 фев 2018, 11:47

Всем привет.
Собираю компанию для активного путешествия в США на автомобиле по маршруту : штат Колорадо ( г. Денвер , нац.парк Роки Маунтин) , Солт-Лейк-Сити , нац.парк Гранд-Титон, нац.парк Йеллоустоун , нац.парк Глейшер , шатат Орегон ( г.Портленд , Водопад Малтнома, Крейтер , побережье штата Орегон) , г.Сиэтл штат Вашингтон
В данный момент собралось 5 человек ( 2 парня , 3 девушки) .Нужны 3 веселых человека , легких на подъем ( девушка , парень ) .С американской визой
Даты поездки:26.05.18-10.06.18


В США был два раза .Опыт есть.За это время посетил : Нью-Йорк , Вашингтон , Балтимор , Чикаго , Майами, Орландо , Ки-Уэст , Сент-Августин , Лас-Вегас , Лос-Анджелес , Сан-Франциско , город-призрак Калико, Арлингтон, Форт-Лоридейл Трасса 66, дамба Гувера. Нац.парки: Долина Огня , парк Зион , парк Брайс , Подкова на реке Колорадо , парк Гранд Каньон , парк Йосемите , п арк Розовые Песчаные Дюны , Ватэрхол Каньон , пещеры Гранд Каньона .
Если заинтересовала поездка пишите в лс.
Скину полный план поездки и расходы.
roman_19
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #12

Сообщение yankabelka » 17 мар 2018, 11:26

Всем доброго времени суток) лечу в Нью-Йорк с 21 апреля по 19 мая. Жильё ещё не забронировано, планы не построены. Предлагаю объединяться. Пишите
yankabelka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #13

Сообщение 39kd2 » 20 мар 2018, 11:40

Алоха) Хочу осенью на Гавайи, целеноправленно только на острова и недели две.
Билеты пока не куплены, пристреливаюсь к вариантам и ценам.
Если будут единомышленники, велком. Нас двое, но у коллеги еще визы нет.
39kd2
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10.03.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #14

Сообщение Koshek » 22 мар 2018, 11:27

Привет! Планирую поехать на 2 недели на майские праздники (с 27.04 по 13.05). Первую неделю Нью-Йорк-Вашингтон-Ниагара, потом перелет в Лас-Вегас, машину напрокат и по каньонам и нац. паркам до Сан-Франциско. Как вам такой вариант?
Koshek
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 25.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 39
Страны: 56
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #15

Сообщение Ritochka » 25 мар 2018, 18:34

Привет,собираюсь апрель -май ,можно начать с Запада ,((Нац парки),потом Нью Йорк ,точного маршрута нет,можно рассмотреть варианты по времени месяц -1,5 ,есть права.
Ritochka
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2018
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #16

Сообщение Deniska1 » 05 апр 2018, 04:07

Julek_77 писал(а) 11 фев 2018, 12:59:
Borisochka писал(а) 31 янв 2018, 21:34:Привет! Хочу поехать в США на майские + пару недель после. Очень хочу на Гавайи (на пару недель) было бы здорово собрать активную и весёлую компанию для совместной аренды машины и жилья, объехать все острова. Ну и в Нью-Йорк на недельку заглянуть перед этим. Если ваш маршрут немного отличается, можно рассмотреть только Гавайий как совместную часть

Очень хочу на Гавайи, Майские праздники отлично уже собрался кто-нибудь?


В начале мая на Гаваях еще океан не прогревается достаточно (хотя это на любителя ) . Как насчет конца мая - начала июня?
Deniska1
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 23.12.2014
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #17

Сообщение Leo M » 12 апр 2018, 13:33

Wild gooseberry писал(а) 11 фев 2018, 21:48:Добрый день!

Летом (можно подумать про осень) 2018, прилететь, взять тачку и вперед! Еще кто желает?
Лос-Анджелес — парк Секвойя — Йосемити — Долина Смерти — Ред Рок — Лас-Вегас — Гранд Каньон — Долина Монументов — Пейдж — Подкова Колорадо— каньон Антилопы — Зайон — Брайс каньон — Солт-Лейк-Сити — нац. парк Гранд Тетон — Йелоустоун — Craters of the Moon National Monument & Preserve — Сан-Франциско


Приветствую!
Об’ездил почти всю Европу. Пока ещё не был в Люксембурге (но летом наверстаю), Андорре, Сан-Марино, Албании и Ирландии. А по северной Америке, равно как и по южной, ещё не путешествовал.
Очень хочу поколесить по штатам. Имею 2 недели отпуска в сентябре. Готов присоединиться, наверное, к чуть более короткому трипу. Но!!!

Есть один принципиальный вопрос. С учётом натянутых отношений между властями наших стран, какова вероятность отказа в визе? Побывал в 45 странах мира, имею 5летний шенген до сентября 2019. Является ли подобный бэкграунд доп аргументом в пользу выдачи визы?))
Leo M
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 06.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: США (хоть куда) Гавайи, Аляска, Флорида, глубинка

Сообщение: #18

Сообщение egor_ka » 09 авг 2018, 11:52

Буду в конце августа (после 23-24) в окрестностях майами. Ищу попутчиков. Есть несколько вариантов - само Майами и окрестности, Коста-Рика, Ямайка и т.д. Главное условие - безвизовый режим с Украиной (есть только виза в штаты). Люблю активные путешествия. В иделе, машина напрокат
egor_ka
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.01.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль