Ищу попутчицу – Галапагосские острова+ Эквадор на 3 недели с середины Апреля 2018

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчицу – Галапагосские острова+ Эквадор на 3 недели с середины Апреля 2018

Сообщение: #1

Сообщение ElenaNYC » 18 фев 2018, 02:11

Планирую поездку на Галапагосские острова+ Эквадор приблизительно на 3 недели с середины Апреля 2018. Ищу попутчицу для веселого и интересного путешествия.

По советам путешественников, кто уже был на Галапагос, заранее бронировать круиз на яхте не хочу, а по прилету в Puerto Ayora на Santa Cruz искать/ждать круиз с 50% или больше скидкой. Хотелось бы брать яхту не ниже 1 класса (средняя по цене и удобствам ~ $1500 со скидкой, все включено), идеально на 8 дней 7 ночей. Если сразу не получится найти подходящий круиз, то на первые дни можно взять однодневные туры на близ лежащие острова, пока ждем основной круиз.

Предпочтительно хочу посмотреть такие острова как Bartolome, North Seymour, Genovesa, но в зависимости какие маршруты яхт будут в наличии.
Дни которые останутся после Галапагоса – посмотреть Эквадор.

Подробно изучала маршруты яхт и сами яхты, поэтому нужной информацией обладаю. Опыт путешествий в экзотические страны у меня есть, поэтому такая поездка без предварительного бронирования не пугает, английский хороший, а вот испанского нет.

Если кого- то заинтересует эта поездка – пожалуйста пишите, делитесь советами!
ElenaNYC
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 04.07.2013
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Страны: 19
Пол: Женский
поиск попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль